Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ахрененвшие чинуши или снова пустой хайп?

А вы что думаете? Согласны ли с автором даного видео?

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так а согласиться или не согласиться здесь с чем? У него в ролике нет позиции / предложения. Только повествование.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё видео пропитано его негодованием, это и есть его позиция. Или только я это вижу?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Негодование насчет чего конкретно?) Игры на консоли дорогие? Отобрали консоль у человека? Уровень жизни в России ниже, чем в Европе? Раздражают срачи на тему "Что лучше: ПК или консоль"? Или всё сразу?)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня лично зацепило то что у человека отобрали консоль. Хоть я сам и не с России но у меня жутко бомбит от подобного рода законов и запретов

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол

"я сам и не с России но у меня жутко бомбит от подобного рода законов и запретов"

Наверное ты и не из Уганды, бомбани и по поводу их законов. Особенно, что касается жестоких казней и отсутствия минимальных прав человека.

Или ты наверное и не из США, можешь побомбить, что индейцев сейчас спецназом сгоняют с их земель ради трубопровода нефти\газа.

А у меня вот бомбит, что в Германии обязан платить за "возможность смотреть ТВ", даже если у тебя нет ТВ.

Поговорим об этом?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку