Ах вы кони, мои кони или от Пингвина до Выкидухи

Ах вы кони, мои кони или от Пингвина до Выкидухи Велосипед, Велоспорт, Длиннопост

Давече, вспоминал о всех своих железных конях. Сколько проездилось на них, сколько прочувствовалось. А какие были у вас?

Велосипед Пингвин, правда мой был в "бордо"

Ах вы кони, мои кони или от Пингвина до Выкидухи Велосипед, Велоспорт, Длиннопост

Дедовский "взрослик" с "подрамным приводом "

Ах вы кони, мои кони или от Пингвина до Выкидухи Велосипед, Велоспорт, Длиннопост

Красный Орленок из отрочества, с зелеными покрышками.

Ах вы кони, мои кони или от Пингвина до Выкидухи Велосипед, Велоспорт, Длиннопост

Складной Аист ММВЗ

Ах вы кони, мои кони или от Пингвина до Выкидухи Велосипед, Велоспорт, Длиннопост

Винтажный  Motobecane

Ах вы кони, мои кони или от Пингвина до Выкидухи Велосипед, Велоспорт, Длиннопост

Импортированный и, к сожалению, украденный Stels

Ах вы кони, мои кони или от Пингвина до Выкидухи Велосипед, Велоспорт, Длиннопост

Красивый, но никчемный  Mongoose))

Ах вы кони, мои кони или от Пингвина до Выкидухи Велосипед, Велоспорт, Длиннопост

И последний, не гонящийся за скоростью, адреналином и острыми ощущениями -прогулочный Nirve Switchblade.

Ах вы кони, мои кони или от Пингвина до Выкидухи Велосипед, Велоспорт, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Орленок у меня спиздили, а аист как у вас взрослик был ахуенен просто. Цвет морской волны металлик, хром крылья, подсумок, катафоты, динамка с фарой и задним габаритом мммм.. а звонок еще дзын дзын

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

со звонком и с гудком. и даже тормозами! (с)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тормозов не было.. тормозил назад педалями,  на каком то велике так сделал и знатно уебался не сработало)) прокрутилось просто, а тормоза на руле не привычно было))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой Аист был (внимание) вырви глаз салатового цвета, и вскоре я его уже перекрашивал сначала в синий, потом в черный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку