Airdrop на Binance (MBOX). Дали аватары

Всем привет. Два месяца назад я опубликовал пост про airdrop на BInance.


Airdrop на Binance


Традиционно пост заминусовали (не любит наш народ крипту, ой не любит). Хотя не понятно за что? Вместо того чтобы разобраться, что это такое ….


Ладно я не про это. Тогда два месяца назад по мимо установки минусов и накидывания жалоб модераторам, многие люди перешли по ссылке и приняли участие. Из-за высокого наплыва пользователей, Binance свернула активность. Было не понятно, дадут что-то или нет.

По итогу дали. Вот мой аватар.


Airdrop на Binance (MBOX). Дали аватары Binance, Криптовалюта, Халява, NFT, Криптобиржа, Лотерея, Аватар, Длиннопост

Судя по тому, что выкладывают пользователи на форумах  у всех разные аватары.

Airdrop на Binance (MBOX). Дали аватары Binance, Криптовалюта, Халява, NFT, Криптобиржа, Лотерея, Аватар, Длиннопост

Ничего продать и сказочно озолотиться пока нельзя.


Что пишут «За землей MOMOmania плывет неизведанная вселенная, которая жаждет быть обнаруженной и населенной уникальными аватарами в своем роде. Аватары MOBOX уникальны и являются виртуальным представлением ВАС в MOMOverse на Binance NFT. Возьмите под свой контроль и делайте ставки на этот аватар NFT в предстоящих событиях, чтобы выиграть различные награды.»


Так проверяйте свои аккаунты на Binance NFT. Скидывайте в комментариях, кто и что получил.