Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Афиша фестивалей и мероприятий в Краснодарском крае в конце сентября

21 сентября в хуторе Семигорском близ Новороссийска пройдет интерактивное мероприятие, праздник сбора урожая «Строптивый виноград».

С 21 по 24 сентября на территории курорта Роза Хутор вновь пройдёт музыкально-спортивный фестиваль NEW STAR WEEKEND.

23 сентября «Сочи Автодром» будет отмечать 9 лет со дня своего открытия. Мероприятие будет проходить с 11:00 до 18:00 в пгт. Сириус, «Сочи Автодром».

23 и 24 сентября будем отмечать День города Краснодара, его 230-ю годовщину со дня основания.

С 25 сентября по 1 октября пройдет «Черноморская винная неделя». Мероприятие станет одним из крупнейших событий отрасли на Юге России. Основной фестивальной площадкой станет поселок Абрау-Дюрсо в Новороссийске.

С 28 сентября по 1 октября 2023 года в Краснодаре в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград-Юг» состоится XIII агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка — 2023». «Кубанская ярмарка» – одна из самых крупных выставок сельского хозяйства в России.

30 сентября и 1 октября в Усть-Лабинске пройдет крупнейший в стране фестиваль казачьей культуры «Александровская крепость».

Источник: https://краснодарскийкрай.рф/news/afishi

Афиша фестивалей и мероприятий в Краснодарском крае в конце сентября Краснодарский край, Новости, Краснодар, Сочи, Усть-лабинск, Абрау-дюрсо, Фестиваль, Вино, Казаки

Черноморская винная неделя

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

129 постов217 подписчиков

Добавить пост