Афиша для Киркорова

Давно чесались руки, наконец то дошли.

Афиша для Киркорова Филипп Киркоров, Российская эстрада, Фекалии, Туалетный юмор

Ниже оригинал афиши:

Афиша для Киркорова Филипп Киркоров, Российская эстрада, Фекалии, Туалетный юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

а между тем 11 концертов подряд в Олимпийском не каждому под силу; ) пы.сы. не фанатка Киркорова, не нравится ни как певец, ни как человек

раскрыть ветку (67)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что сложного под фанеру рот пооткрывать?

раскрыть ветку (24)
12
Автор поста оценил этот комментарий
"Не под силу" имелось ввиду не только физическую силу, но и в целом, я уверенна, чтр Олимпийский все 11 дней пустым не будет. Ну а на ваш вопрос отвечу так- попробуйте поскакать на сцене кряду 11 дней, да еще и изображая радость и веселье. Внизу уже писала про то, что не возвышаю их, (артистов) но считаю их работу достаточно сложной и энергозатратной
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, если Олимпийский это на Проспекте Мира который, так его же сносят вроде.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это на концерте. А изначальную версию песни надо спеть ещё, да и так чтобы потом пол страны с неё балдело. Не прусь с Киркорова но и не надо фантазировать будто там все легко и просто
Автор поста оценил этот комментарий

Вы себе даже не представляете насколько Его Величеству тяжело рот открывать. Да и какое он нам вообще одолжение этим поступком делает.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Народ, к сожалению, хавает.

раскрыть ветку (19)
43
Автор поста оценил этот комментарий
"любит наш народ всякое гавно"
16
Автор поста оценил этот комментарий

А можно поинтересоваться, чем он вам так не угодил? 

раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба…
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Одно слово -румын.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же болгарин.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

типа всего рока 80-х 70-х 60-х, фреди меркури, тиля линдемана и майкла джексона? 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты просто сгребать в кучу мастер. Мало того, что короля поп-музыки в рок записал, так ещё Раммов, появившихся в 90х к 60-м приписал. Силён.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а где тут двоеточие после перечисления годов? С чего ты взял что имена это пояснение, а не продолжение перечисления? 

8
Автор поста оценил этот комментарий

За то что пытается выдать чужую музыку за свою (был недавно такой случай), до сих пор пытается найти автора для "вечной песни" под свое авторство, которую будут петь практически везде ("тоолько, рюмка водки на столе" тоже не принадлежит Лепсу, но он это не скрывает, а вот наш "герой" пытается скрыть факты воровства), ведет себя как шут и скоморох(хуже будет Басков и Галкин) и розовая кофточка.

7
Автор поста оценил этот комментарий

"Вы мне надоели. Меня раздражают ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон. Встала и ушла отсюда!"(с)Сабж. А дальше гугл в помощь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я нечаянно наткнулся на него во время новогодней передачи. Он рот под фонограмму хотя бы раскрывал нормально
5
Автор поста оценил этот комментарий

А чем он может угодить? Он выдает говно за музыку. 

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И где эта тонкая грань через которую музыка превращается в говно? 

Я вот могу назвать плохие и хорошие песни у любого от баха до рамштайн сквозь техно хаус и пугачеву. Где грани, кроме твоих субъективных?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В целом вызывает неприятное впечатление своим творчеством. Количеством перьев и огней заполняет общую мерзость однообразных пустых песен.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Назовите пожалуйста плохие песни у Баха. Ну или хорошие.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот Suite No.1 for Cello Solo in G major хороша, так как она мне напоминает хитмен блод мани. А вот Organ Toccata слишком режет уши своим органным воем

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто поет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бах:)) собственной персоной
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дак и поет не он.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У него нет зависимости, ему просто нравиться как он пахнет

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

То есть народ объемом 11 Олимпийских жрет это вот .. шоу. Вы не фанатка, я вот тоже, меня блевать тянет с этого пучеглазого выпендрежника, топикстартер судя по творчеству тоже его не очень-то уважает. Кто же эти 11 заполненных олимпийских? Откуда они?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку