Афиша для Киркорова

Давно чесались руки, наконец то дошли.

Афиша для Киркорова Филипп Киркоров, Российская эстрада, Фекалии, Туалетный юмор

Ниже оригинал афиши:

Афиша для Киркорова Филипп Киркоров, Российская эстрада, Фекалии, Туалетный юмор
96
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак ты гений
раскрыть ветку (1)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Спасиб)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто поет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бах:)) собственной персоной
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, другой пример. Инжинер, работает всю жизнь, нарабатывает стаж, тратя всё своё время и силы. В конце получает приличные деньги. А дожен получать миллионы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
согласна полностью)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как долго букву выкладывал?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
огрец-селедка-молоко - значительно ускорили процесс.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну уж не надо так обобщать. В моем окружении, к примеру, телевизор даже и не смотрит никто. Да, мы не ахти какие все тут художники-писатели, но насколько это возможно, стараемся держаться культуры ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом не обобщать, если все обстоит именно так. Каждый день смотрю вокруг и волосы дыбом становятся от тех, кто меня окружает в большинстве своем, от того что говорят, что обсуждают, как себя ведут.

И дело не в телевизоре, в моей семье его вообще нет, культуры он не несет никакой, хотя когда то телевизор был ого-го каким изобретением, а сейчас, к сожалению, из него выливается только шлак. И что сейчас есть культура? Прибить яйца на площади? Нарисовать картину говном и закидать ее яйцами? Сидеть голым среди торгового зала? В топку такую культуру.

Есть классика, книги-картины-музыка. Но современные "деятели культуры" не имеют к этой культуре никакого отношения.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот заебали ныть. Что сука тебе мешает? Нахуя ты мешки таскаешь? Иди на сцену пляши.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А он не ноет,верно пишет. Приоритеты в современном мире, расставлены очень не правильно. общество направлено только  на потреблядство. Римская пословица "Хлеба и зрелищ" стала целью всего мира, что ведет к краху всего человечества. Человек - желудок победил Человека - творца, увы.

показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий

а между тем 11 концертов подряд в Олимпийском не каждому под силу; ) пы.сы. не фанатка Киркорова, не нравится ни как певец, ни как человек

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
а мне вообще скоморохи не нравятся)

я считаю, что будущее все же за инженерами и конструкторами, а не за теми, кто всегда считался шутами и самым низшим обслуживающим классом)

показать ответы