Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Админ с синдромом вахтёра

Сразу предупреждаю, что это не жалоба, написал не для того, чтобы страдать и просить помощи, дело-то житейское. Просто хочу проинформировать сообщество, народ должен знать своих героев. Это скорее даже юмор.

Вот как то захотелось мне о политике поговорить. #comment_202034677
Да, знаю, что политика и разговоры о ней - это зло, но вот чего-то потянуло... Тем более, что ТС намеренно вставляет в свои посты хоть что-нибудь на политическую тему, лишь бы было что-то про террористов-сепаратистов, которые отметились в антироссийской политике.

И тут вдруг адмодер возбудился:

Админ с синдромом вахтёра Сообщества Пикабу, Несправедливость, Политика, Правила Пикабу, Длиннопост, Адмодеры, Синдром вахтера

Пришлось с @ForLiberty пообщаться (#comment_202056514):

Админ с синдромом вахтёра Сообщества Пикабу, Несправедливость, Политика, Правила Пикабу, Длиннопост, Адмодеры, Синдром вахтера

Итого я получаю два предупреждения и ссылку на правила сообщества. Хорошо, читаем правила:

Админ с синдромом вахтёра Сообщества Пикабу, Несправедливость, Политика, Правила Пикабу, Длиннопост, Адмодеры, Синдром вахтера

Хм, а в правилах нет запрета разговоров на политическую тему. Странно, а за что же ко мне репрессии применяют? Заработался @ForLiberty или синдром вахтёра подцепил? Пикабу - это тоталитарная секта что ли? SupportCommunity помалкивает, на призывы не реагирует (#comment_201977769), но после вызова модератора получаю ответ (#comment_202135787):

Админ с синдромом вахтёра Сообщества Пикабу, Несправедливость, Политика, Правила Пикабу, Длиннопост, Адмодеры, Синдром вахтера

Хм, хоть бы что-то ободряющее написал... Делаю вывод, что наверное адмодер с суппорттечем любовники, раз друг друга покрывают. Лезу в правила, а они уже поправлены:

Админ с синдромом вахтёра Сообщества Пикабу, Несправедливость, Политика, Правила Пикабу, Длиннопост, Адмодеры, Синдром вахтера

Ну хорошо, теперь хоть адмодер наверное не будет зря приставать... если не придумает чего-нибудь новенькое. И главное, что никаких извинений. Угрожать, ругать за мифические нарушения - это пожалуйста, а извинений - фигушки. Хотя правила то не я нарушил.

Получается, что в сообществе адмодер - это Бог, ему перечить нельзя, что хочет, то и творит. А если накосячил, то наплевать адмодеру... Он же АДМОДЕР!

А как по мне, то закрывать такие сообщества надо или адмодеров выгонять, если адмодер свои же правила не соблюдает, проявляет излишнюю активность и не приносит извинений.

Сообщества на Пикабу

593 поста761 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе