АДМ. Ура, Ура, мой подарочек от Деда Мороза!

На Пикабушечке уже, кажется, лет 10.

Но в АДМ участвую впервые. Если честно, переживала, свой подарок внучку отправила более недели назад, и каждый день заглядывала в ЛК в надежде увидеть от своего Деда Мороза послание, что ушло.

И вот свершилось, сегодня гонец на оленях доставил мне мой долгожданный подарок. Уииии! Радости ожидания подарка не передать словами, словно я уже не тётка вовсе, а девочка лет 5 😁. С каким удовольствием я разворачивалась свой подарочек…. Мммм… спасибо тебе, дорогая Любовь, за эмоции, за чудо ожидания и замечательный подарок который собран с душой. В своей анкете я указывала, что ценю

предметы ручной работы. Любовь сама нарисовала картину маяка как символ, что семья как маяк укроет от лобового жизненного шторма.

АДМ. Ура, Ура, мой подарочек от Деда Мороза! Обмен подарками, Дед Мороз, Тайный Санта, Радость, Новый Год, Длиннопост
АДМ. Ура, Ура, мой подарочек от Деда Мороза! Обмен подарками, Дед Мороз, Тайный Санта, Радость, Новый Год, Длиннопост
АДМ. Ура, Ура, мой подарочек от Деда Мороза! Обмен подарками, Дед Мороз, Тайный Санта, Радость, Новый Год, Длиннопост
АДМ. Ура, Ура, мой подарочек от Деда Мороза! Обмен подарками, Дед Мороз, Тайный Санта, Радость, Новый Год, Длиннопост

Киса так же осталась довольна подарком 😺.

Всех с наступающим, пусть все ваши мечты непременно исполнятся!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=