АДМ Тверь-Москва
В этом году я впервые решила принять участие в данном проекте, и, кажется, я была хорошей девочкой, так как мне пришел просто потрясающий подарок от невероятных деда и бабы Морозов!
Пока я ломала голову над тем, чем порадовать своего внука и его супругу (я таки ее сломала и в пятницу отправляю приятность) мне в воскресенье вечером прилетел трек-номер. Сайт ПР рассказал мне, что подарок отправляется из Твери и весит аж 1.5 кг! Посылка пришла за каких-то 4 дня, и вчера, после работы, игнорируя не лучшее самочувствие я полетела на почту! Так как телефон был успешно забыт дома, фотографировать свою прелесть я начала только дома. А так, мне кажется я светилась от счастья сильно ярче, чем фонари на моем пути!
Итак(сорри за качество, сделано на тапку)
Подарок помещен под елку, рядом бродит младший инспектор Кототоможни Бегемот. Старший инспектор Марс дал добро на первичное инспектирование в одиночку
Таможня дала добро, открываем!
В коробке куча приятностей) Вот и старший котоинспектор Марс подтянулся, что бы проконтроливать процесс
Все инспекции пройдены, начинаем изучать) Прекрасная открытка
Печеньки!( Фото вафелек почему то не сохранилось) А младший котоинспектор никак не уходит, видимо ждет взятку)
Чай к печенькам!
А вот и взятка) Бегемот доволен)
А тут что то интересное)
И это книга) Ура) Будет что почитать по дороге на работу
Дальше идет еще один интересный сверток
По поводу содержимого я начала догадываться,когда открывала упаковку) Спасибо за портсигар и чУдное ассорти)
Так же в посылке обнаружено множество вкусняшек для меня к чаю и лакомство для их котейшиств) Общий вид счастья и новогоднего настроения
Спасибо дедушка @sattanix, и бабушка(твой ник я не знаю =( ) Я вам крайне благодарна!
Обмен подарками
13.1K постов14K подписчика
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=