АДМ: Ставрополь - Москва

В этом году мои посылки проявляют редкую синхронность.

В один день я отправила две свои посылки по двум обменам.

В один день они пришли к моим внучкам в разные города.

В этот же день для меня были высланы две посылки по разным обменам.

И сегодня они обе ко мне пришли =)


Моя плюшевая кото-инспекция снова в деле!

АДМ: Ставрополь - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Радостно срываем пакет и видим интригующий нарядный конверт, преграждающий путь к заветной коробке!

АДМ: Ставрополь - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

В конверте оказалась красивая открытка от моей Снегурочки и россыпь анонимных Дедов Морозов, которые сопровождали посылку в её недолгом пути. А, открыв наконец-то коробку, я сразу поняла, что в дом пришел праздник! =)

АДМ: Ставрополь - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Моя Снегурочка заботливо подписала все свёртки и оказалась такой же кошатницей, как и я сама!

АДМ: Ставрополь - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

В свертках меня ждали:

Для новогоднего настроения - новогодне-рождественский чай.

Вскрывать только если захочется кого-то сжечь - очень красивая свечка в виде снегурочки. Жечь жалко, будет стоять под ёлкой и украшать собой комнату =)

Не сладкое ну совсем - чёрная адыгейская соль! В анкете написала, что отдаю предпочтение солёному, а не сладкому, но никак не ожидала такого подвоха ))) Блин, как я смеялась!!! =))) Этот свёрток просто сделал мой день, как говорится =)))

Ну и гвоздь программы с надписью "хрупкое" - чудесный набор из заварочного чайника и двух чашек с кошачьим рисунком! Мы как раз недавно обсуждали с мужем, что пора бы перестать лениться и купить новый заварник в замен невинно убиенного разбитого, чтобы пить заварной чай и вот! Заварной чайник сам нас нашёл и добрался в целости и сохранности благодаря очень продуманной и тщательной упаковке.

А еще в подарке были приправа к глинтвейну, шоколадка для мужа-сладкоежки и календарик-магнит на холодильник.

АДМ: Ставрополь - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

В красочной мишуре не сразу рассмотрела еще несколько сокровищ! Владельцы мини-ёлок меня поймут - найти приличные игрушки на них архи-сложно. А у меня теперь есть чудесный олень, конек и снежинка.

АДМ: Ставрополь - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ёлку я, как знала, начала сегодня наряжать до работы, но не успела, так что будет возможность повесить новые игрушки. А свеча-снегурочка устроилась вот так:

АДМ: Ставрополь - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

К сожалению моя Снегурочка не указала свой ник на Пикабу, но я надеюсь, что она прочтёт мой фото-отчёт и узнает, как я довольна подарком!

Конец непростого года наконец-то наполнился предновогодним настроением и ожиданием Главного Праздника Года!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=