АДМ Санкт-Петербург-Архангельск

Очень быстро добрался до нас подарок от Дедушки Мороза из любимого мной Санкт-Петербурга. Этот город для меня родной в какой-то степени даже) Моего прадеда по материнской линии перед самой войной по службе перевели из Ленинграда в Архангельск. Так он здесь и остался)
Сегодня днем я забрала свою посылочку весом почти 4 кг. Вот, собственно, и она)

АДМ Санкт-Петербург-Архангельск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

С нетерпением открываем..

АДМ Санкт-Петербург-Архангельск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Ух ты какая яркая яркость))
Начинаем выкладывать из коробки подарочки. Сынишка тут как тут)

АДМ Санкт-Петербург-Архангельск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Правильно ручки тянет, этот сверток для него.
Распаковываем.
Мой самый лучший Дед Мороз изучил мои интересы и подобрал замечательные подарки!)
Для сынишки кот Басик (он классный!) и планшет рисования магнитами.
У кота даже паспорт имеется)

АДМ Санкт-Петербург-Архангельск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ Санкт-Петербург-Архангельск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Для меня набор для вышиания крестом. Я фанат этого дела. Но обычно только в подарок вышиваю, для себя - времени не хватает)) Теперь найду!)

АДМ Санкт-Петербург-Архангельск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Ну и сладости для всей семьи. Мы их оооочень любим)

АДМ Санкт-Петербург-Архангельск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Цукаты мы уже попробовали. Ммм.. Очень-очень вкусные! Постараемся не слопать все до новогодней ночи. Будет сложно))

АДМ Санкт-Петербург-Архангельск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

В железной коробочке - чай. Рядом - пряник.

По традиции - подарок целиком.

АДМ Санкт-Петербург-Архангельск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Огромное спасибо тебе, Дедушка Мороз из Санкт-Петербурга, за подарки. И за эмоции, связанные с ними! Они возвращают нас в далекое детство, когда веришь в чудеса)

Моей внучке из Кемерово подарок уже неделю добирается. Переживаю, слежу за передвижениями. Надеюсь, что он ей понравится..

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=