АДМ Санкт-Петербург - Нижневартовск + неожиданный АДМ Сорочинск - Нижневартовск

Приветствую, друзья!
Судя по сообщению к посылке, прислала его мне милая леди из северной столицы нашей Родины)
И хоть моя Снегурочка совсем не учла моих интересов, подарок получился довольно милым)

АДМ Санкт-Петербург - Нижневартовск + неожиданный АДМ Сорочинск - Нижневартовск Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Главный распаковщик)

АДМ Санкт-Петербург - Нижневартовск + неожиданный АДМ Сорочинск - Нижневартовск Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Яркое начало)

АДМ Санкт-Петербург - Нижневартовск + неожиданный АДМ Сорочинск - Нижневартовск Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Мыло ручной работы, соль для ванны, бальзам, шарики для ванны, сувениры, салфетка с дракончиком и маленькие шоколадки.

Неожиданным же подарком для меня стал сюрприз от моего старого знакомого по летнему гастрообмену из города Сорочинска @raulle) правда сюрприз удался не до конца - он указал мой номер телефона, чем и выдал себя))
И тут он решил ответить мне по-полной, чем вызвал у меня бурный вострог:

АДМ Санкт-Петербург - Нижневартовск + неожиданный АДМ Сорочинск - Нижневартовск Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Там были нарезки, колбаса, чаёк, бокал к нему, орешки в шоколаде, сам шоколад и кое-что интригующее в бумажном свёртке!

АДМ Санкт-Петербург - Нижневартовск + неожиданный АДМ Сорочинск - Нижневартовск Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Выглядит как золотая руда)))

АДМ Санкт-Петербург - Нижневартовск + неожиданный АДМ Сорочинск - Нижневартовск Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Общий план

Но самое главное, что занимает почётное место в моём сердечке - это письмо, написанное шикарным слогом))

АДМ Санкт-Петербург - Нижневартовск + неожиданный АДМ Сорочинск - Нижневартовск Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо обоим моим Дедам Морозам, я очень рада вашим подаркам и желаю вам счастливого Нового года!)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=