АДМ. Проект: Весенняя цветотерапия. Синее настроение из Москвы в Нефтекамск

10 апреля отправила я свою посылочку с желтым настроением Юлие в Москву и стала ждать письма от своего отправителя. 24 апреля приходит сообщение от Анны из Москвы: "Дорогая внучка! Надеюсь, этот скромный подарок поднимет тебе настроение и оставит только приятные воспоминания!". Интересно, подумала я и стала ждать. И вот , посылка у меня. Открываем...

АДМ. Проект: Весенняя цветотерапия. Синее настроение из Москвы в Нефтекамск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

И это прямое попадание в указанный в анкете "Цвет настроения- Синий" и в самое сердечко фанатки Доктора Кто и Шерлока!

Классный шоппер с обожаемым Шерлоком!

АДМ. Проект: Весенняя цветотерапия. Синее настроение из Москвы в Нефтекамск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Энциклопедия Тардис. Теперь -то я узнаю все секреты, которые вмещает в себя эта синяя будка!

АДМ. Проект: Весенняя цветотерапия. Синее настроение из Москвы в Нефтекамск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ. Проект: Весенняя цветотерапия. Синее настроение из Москвы в Нефтекамск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ. Проект: Весенняя цветотерапия. Синее настроение из Москвы в Нефтекамск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Прелестная открытка с котиком, который один-в- один мой Кузя!

АДМ. Проект: Весенняя цветотерапия. Синее настроение из Москвы в Нефтекамск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Ароматный чай, кофе (кстати интересный вкус, ни разу такой не пила!) и шоколад, который тут же утащил в норку сын, так что про вкус ничего сказать не могу)).

Спасибо тебе милая Анна за такой чудесный подарок! Он действительно поднял мне слегка завядшее настроение. Надеюсь, что тебе так же повезло с отправителем, как и мне!!!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=