АДМ подарок аж целых 125гр из Москвы в Мозырь

Вот как вы думаете, что можно подарить человеку когда вес посылки аж 125гр? Вот и я ломала голову целых 2 недели пока она шла до меня. И вот настал её звёздный час и та-дам.

АДМ подарок аж целых 125гр из Москвы в Мозырь Тайный Санта, Обмен подарками, Несправедливость, Отчет по обмену подарками

Сказать, что я в шоке 🤯 ничего не сказать!  Мой дед Мороз прислал мне настольную игру "World of tanks" и 2 брошюры с кинотеатра на премьеру фильма  "Доктор Кто" с 23 августа. Да, понимаю, сейчас много кто начнёт писать типа "радуйся и такому!". Да я и рада, но не приятно получать подарок зная, что он был отправлен от балды, главное, чтобы не попасть в чёрный список!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот индивиды пиздят типа дареному коню в зубы не смотрят или что может у человека денег нет!

Блять, примерно пару лет назад делал подарок знакомой. Денег особо не было, а сделать приятно хотелось. Ну в общем у подруги выпросил стальную коробку из под каких то конфет. На рынке купил на развес сладостей, по цене на тот момент рублей 200 вышло. Купил для девушки ее любимый комикс(ваншот за 800 рублей). Засыпал в коробку конфет, положил книгу+ под ленту. Все!

На все про все, С поездками и остальным вышло в районе 1200 рубасов.

Подарок с душой, милый да еще и сожрать часть можно:)


Автор поста жалуется не на сам подарок! Тут вопрос отношения. Даже кусок говна можно преподнести по разному.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сравнил, как говорится хуй с пальцем! Ты подарил продуманный хороший подарок, с интересами именинницы! А тут. чел просто болт забил, кинул , хуиту и 2 бумажки, на отъебись!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я об этом и написал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку