502

АДМ подарок аж целых 125гр из Москвы в Мозырь

Вот как вы думаете, что можно подарить человеку когда вес посылки аж 125гр? Вот и я ломала голову целых 2 недели пока она шла до меня. И вот настал её звёздный час и та-дам.

АДМ подарок аж целых 125гр из Москвы в Мозырь Тайный Санта, Обмен подарками, Несправедливость, Отчет по обмену подарками

Сказать, что я в шоке 🤯 ничего не сказать!  Мой дед Мороз прислал мне настольную игру "World of tanks" и 2 брошюры с кинотеатра на премьеру фильма  "Доктор Кто" с 23 августа. Да, понимаю, сейчас много кто начнёт писать типа "радуйся и такому!". Да я и рада, но не приятно получать подарок зная, что он был отправлен от балды, главное, чтобы не попасть в чёрный список!

Дубликаты не найдены

Отредактировала Ketray 9 месяцев назад
+309

Я даже не знаю что написать) Напишешь что подарок хуйня, заминусуют, короче, подарок хуйня!

раскрыть ветку 32
+128

Из Москвы... пиздец. Люди в далёких уголках нашей Родины такие красивые подарки собирают, а этот уебан отправил...

Слов нет, одни эмоции.

раскрыть ветку 29
+32

Мы тут в Москве каждую копейку берегем, хуй знает чё он игрушку какую прислал, наверно новенький

+97

можт уебану лет двенадцать и это его самые ценные сокровища, не задумывались?

раскрыть ветку 15
+4

Просто в Москву стекается всякий сброд. Мне как москвичу проще общаться либо с людьми рожденными тут, либо с людьми из регионов но которые живут у себя. А переехавшие очень часто пропитаны каким-то пафосом по поводу своего переселения в Москву и желанием всех наебать.

раскрыть ветку 11
+9

Вот точно! Ну это, блин, я даже не знаю... За гранью добра и зла 👿 Собрать подарок на от...бись. Позор!

раскрыть ветку 1
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+54

С таким подходом чего-то флаеров мало набрал....ну а если серьезно, то это п...ц. "Радуйся и такому", уж лучше остаться совсем без подарка.

раскрыть ветку 13
+5

Действительно, лучше бы и не отправлял ничего, свинство какое-то

-29
Я не понимаю. Есть какая-то граница в стоимости и весе подарка? Нет? Какие вопросы тогда. Я думал, что больше удовольствия в том, что ты даришь подарок незнакомцу, что другой незнакомец думает о тебе, шлет что-то в подарок, пусть и не самое дорогое. Или вам обязательно нужно получить для веса гору шоколада, орешки и кружку?
А вот эта @NafanyaAnya, предлагает таких в ЧС записывать. Правила нарушены? Нет. Ну и оставьте свои идеи при себе. Люди, проснитесь, неужели всё решают деньги, неужели, если вам послали подарок дешевле, чем послали вы, нужно вонять на всё Пикабу? Так ведь есть подарки и подороже ваших!
раскрыть ветку 11
+13

Дело не в цене или весе, дело в подходе.
Уйму лет назад я устраивала аналогичного Санту на местном форуме.
Отправителями были преимущественно подростки, в большинстве своём лет до 18.
Тогда я получила самый маленький подарок из всех: открытку, шоколадку и несколько пакетиков чая, они даже как посылка не шли, обычным письмом.
И знаете... Было не обидно, потому что человек написал хорошие, тёплые слова, аккуратно всё упаковывал, что-то рисовал. Да, скромно и мало, но всё ровно приятно и видно, что искренне.
У ТС же больше похоже на то, что в пакет смахнули хлам с полки, особо не заморачиваясь. (особенно, учитывая расхождения с предпочтениями)
Всё же, АДМ это обмен, обмен положительными эмоциями и если ты не в состоянии потянуть его - не вписывайся, не порти людям настроение.
Отсутствие денег уважительной причиной не является. АДМ проводят не первый год и придумать, а то и собрать бюджетный и хороший подарок можно и заранее.

+25
Давайте мусор из ведра слать тогда какая разница что подарят. Тут Вы видите то, что хочется Вам. Я о том, что лучше ничего не дарить или о том, что подарок с душой может быть открыткой ручной работы (поверьте даже если ее сделает ребенок, это будет самая лучшая открытка) и шоколадкой.
раскрыть ветку 3
+21

Ты реально считаешь, что флаеры, которые ты захватил, уходя из кинотеатра, чуть скомкал и отправил их в другой город - могут считаться подарком? Это флаер, не проходка, не сертификат, это рекламная бумажка, спам.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+24
2 брошюры с кинотеатра на премьеру фильма "Доктор Кто" с 23 августа.

23 августа 2014 года. Даже не 2018

+60

Я могу сказать только, что от этого никто не застрахован и участвуя в подобном надо сразу настраиваться, что можешь не получить вообще ничего, либо что-то подобное.

раскрыть ветку 30
+45

Все это прекрасно понимают, но где-то глубоко внутри каждого из нас сидит мысль, что я вот тут выбираю, собираю подарок, а следовательно и все 14 000 человек примерно такие же. Могут позволить на 200-500 рублей купить просто конфет с чаем или новогодний декор (если не хотят воплощать хотелки своего внука-внучки), оплатить пересылку и купить упаковку на почте России. А на деле выходит, что ряд людей просто безответственно подходит к этой идее, по сути очень оригинальной и крутой. Не читают почту, не читают правила, не заходят на сайт. У меня ощущение, что многие из них в шоке, от мысли, что за пересылку ещё платить? Да вы что.. Я то-то думал/думала только 300 руб потратить и всё.. А тут ещё и пересылка сколько-то будет стоить. И на почту идти надо. Ну если изначально лень ходить по магазину (опять же Карусель, Магнит, Пятёрочка - скидок море), лень идти на почту - не участвуйте. И облегчите работу и организаторам, и себе. Организаторам не надо вылавливать таких ленивых, а таким ленивым - не надо себя напрягать.

Да, я больше за свой подарок переживаю, но ведь нас таких должна быть цепочка из 14 000 людей, где каждый переживает за свой отправляемый подарок, и, следовательно, каждый в итоге и получит подарок от своей Деда Мороза или Снегурочки.

раскрыть ветку 20
+43
Кстати можно годной ерундовины насобирать (при должном старании, конечно) в фикспрайзе. Раскраски-антистресс, мишура, конфетки, новогодняя кружка... Ну это если хочется поучаствовать, а только 300 р есть.
раскрыть ветку 4
+33

Поэтому я не участвую, у меня реально нет времени на то чтобы собрать хорошую посылку, а собирать на тяп-ляп совесть не позволяет.

раскрыть ветку 6
+6

Там была галочка "готов отправить в другую страну", может добавить установленную по дефолту "готов отправить в другой город"? Кто не может, просто доставят подарок самолично.

раскрыть ветку 2
+3
Вот и у меня такие же соображения, хотя вообще не ожидала что хоть что-то получу. Но осадок остался :ибо я отправила практически 4 кг в другую страну, а мне - 450 гр
+2

я вот 1 раз участвую, собирал подарок по интересам, крче по описанию внучки, получилось 2кг веса, потратил около 2500р на это , + 2к рублей за пересылку, ну я без опыта, саму посылку не украшал. А мне мой дед мороз отправил 615грамм, вот гадаю что же там )

раскрыть ветку 3
+8

Ну, можете в меня кидать помидорами, но я свой подарок отправила с указанной ценностью ( на случай, если внучок/внучка не заберет подарок или же почта где-то его профукает). Тут как бы и я не в особом минусе окажусь, и снова я :D

раскрыть ветку 6
+4
Я каждый год с объявленной ценностью отправляю. Какая-никакая, но защита от Почты России )) p.s. подарок, конечно, на отвяжись... сочувствую, ТС.
+1

@WekoTe Поправь меня если я на так поняла. Это получается получатель должен оплатит  подарок который ты собрала для его?

раскрыть ветку 4
+5

Да, второй год подряд без подарка..ну ничего, главное что я людям щепотку чуда дарю =)

раскрыть ветку 1
+2
Не ты один
+43

ну это просто пиздец, других слов я не нахожу

раскрыть ветку 53
+45

@RazgulGormonov, можно ли вот таких Сант сразу в чс на будущее заносить? ну это реально треш какой-то

раскрыть ветку 52
+22

Кого заносим топикстартера или дарящего?) Если топикстартер ткнёт кнопку "Подарок не получен", то отправитель потеряет 1.5 балла и скорее всего уже не сможет участвовать. Но он может оспорить...и так далее до бесконечности) Топикстартеру решать какую из двух кнопок нажать.

раскрыть ветку 51
+31

Вы вселили в меня надежду) Мне с Москвы идёт 425 грамм. Значит стоит ждать три игры world of tanks и 6 брошюрок.

Правда я пока не уверена, АДМ это или не АДМ, но других посылок не жду, а на сайте подтверждения от отправителя не было. Просто добавилась бандероль в список отслеживания в приложение Почта России.

Да и как то я больше волнуюсь за свой подарок, что отправила своей внучке. Он всё ещё ползёт в пункт назначения, и ползти ему до 28 декабря, сказал мне искусственный интеллект на горячей линии.. Хотя сроки доставки 14 дней заявлены были( Эх, самое муторное, это ждать....

P.S. Автор, а отправьте по обратному адресу свои брошюрки из своего кинотеатра ;)

раскрыть ветку 9
+13

Один из моих подарков был весом чуть больше 300 граммов, но там были хорошие и полезные вещи, так что не расстраивайтесь раньше времени

раскрыть ветку 2
+5

Я за второй год участия поймала себя на мысли, что важнее, что бы твоей внучке или внуку пришло в целости и сохранности, без сюрпризов от почты России.

Так что пока просто жду, что там может быть книга ^_^ Читать я очень люблю..

раскрыть ветку 1
+10

"три игры world of tanks и 6 брошюрок" ) а ты оптимист)

+5

Мой подарок весил 360 грамм и он был ОФИГЕННЫМ - https://pikabu.ru/story/podarok_iz_ekaterinburga_ot_taynogo_...

+4
Мне в этом году пришли 453 грамма. Очень милые пустячки, все полезные, и потрясающее письмо от Деда мороза.
+3
Подписалась, теперь уже интересно, что же там
+2

Мне идёт нижнее бельё за 2 с лишним тысячи, вес 294 гр. Вот моя девушка обломается , наверное, когда увидит маленький вес посылки.

+1

Ну, я пару лет назад отсылала подарок всего 300 грамм, но там был конструктор динозавра) Или, может быть, это будет хорошая книга ;)

+16

В каком-то году был пакет шишек, в прошлом грязные б/у прихватки с ёлочными игрушками. Вот всё ждаоа, когда в этом году трешак появится) И вот всегда ж на такие посты вылезают эти самые "ты должен и этому радоваться!" Хочу посмотреть на таких, если им придёт подобное, как они будут радоваться

раскрыть ветку 2
+1

можете дать ссылки на эти трэшовые посты?

раскрыть ветку 1
+33

Ладно, нет денег,..ну сделай своими руками что-то, напиши письмо красивое или открытку. А тут... ТС , сочуствую

раскрыть ветку 13
+31

Нет денег - не участвуй.

раскрыть ветку 8
+16

Не согласна. Был тут подарок: почти все самодельное ( я в курсе, что материалы для рукоделия дорогие), так можно фантазию подключить, ну, или Гугл в крайнем случае. Как по мне, то мне прикольнее получить то, что требует внимания и времени, а не "тугой мошны")

раскрыть ветку 1
-13

С хераль?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+4
В прошлом году из-за письма с открыткой и чайным пакетиком было много возмущений.
раскрыть ветку 3
+1

Но но, был пакетик шишек!

раскрыть ветку 2
+7

@RazgulGormonov, здравствуйте. Мой внучок не подтвердил получение посылки, хотя по треку она вручена. Можно узнать, это косяк сайта, небрежность внучка или посылку на почте сперли?

раскрыть ветку 7
+7

Если по треку получена, то, скорее всего, получатель не подтвердил на сайте.

раскрыть ветку 6
+1

А если он так и не подтвердит, с меня снимут рейтинг? Обидненько!

Извините за глупые вопросы, вас, наверное, уже все задолбали в этом году)

раскрыть ветку 5
+19
Ммда... Сто пудов школяр какой-нибудь. Уж лучше в таком случае ничего не получить
+23

Жеееесть. Надо бы на следующий год зарегистрироваться и отправить бумажную рекламу своей фирмы. Огонь будет по моему

раскрыть ветку 4
+5

perfect XD

0
Упаковку буклетов на полкило
раскрыть ветку 2
0
А сколько там максимальный вес?
раскрыть ветку 1
+18

У нас на работе сейчас "тайный санта", только мы дарим не тому, чье имя "выпадет", а просто приносим подарки, они нумеруются и потом что и кому попадет.

Я заморочилась, но уложилась в 300р.

Во-первых: хз, кто получит, может и тот, кто мне не нравится.

во-вторых: тут только пара-тройка человек на которых реально не жаль потратиться.

Но и дарить хрень не хочется.

В итоге, купила флисовый плед в Икее за 129р, кружку за 79р, наполнила ее конфетами и 7 пакетиками чая с разными вкусами. все упаковала.

Вроде и дешево, но не скажешь, что от балды.

А другие не заморачиваются совсем..

Кто-то ходит и говорит "та, хоть ложку упакуй, похер"

Мне будет обидно получить коробок спичек или коробку чая.

Одно радует, что я и дарить люблю. Будет приятно, если мой подарок кого-то обрадует.

раскрыть ветку 3
+9

Кажется, у вас универсальный супер-рецепт новогоднего подарка на все случаи жизни, кошельки и людей ;)

раскрыть ветку 2
+9

Участвовал в подобном обмене, но там еще было ограничение -- не дороже 500 рублей (доллар был по 35). Я  купил чекушку коньяку,  лимон, мини-шоколад и написал открытку. По итогом выяснилось, это был самый толковый подарок

+4

ну, я так и подумала, если честно.

во-первых: унисекс. Даже если дарить те же теплые носочки, варежки, размеры и расцветки разнятся.

во-вторых: плед пусть и дешевый, но нормальный. 120х160. серенький. Просто постелить куда-то, в машину кинуть или еще что. всегда же пригодятся.

ну, а чай и конфеты.

В общем, мини-набор тепла)

+16

Ну у вас же есть обратный адрес. Ну пошлите ему письмо обратно с информацией о том, что он - не угадал ваши пожелания и вообще мудак.

+11

Вот индивиды пиздят типа дареному коню в зубы не смотрят или что может у человека денег нет!

Блять, примерно пару лет назад делал подарок знакомой. Денег особо не было, а сделать приятно хотелось. Ну в общем у подруги выпросил стальную коробку из под каких то конфет. На рынке купил на развес сладостей, по цене на тот момент рублей 200 вышло. Купил для девушки ее любимый комикс(ваншот за 800 рублей). Засыпал в коробку конфет, положил книгу+ под ленту. Все!

На все про все, С поездками и остальным вышло в районе 1200 рубасов.

Подарок с душой, милый да еще и сожрать часть можно:)

Автор поста жалуется не на сам подарок! Тут вопрос отношения. Даже кусок говна можно преподнести по разному.

раскрыть ветку 2
+2

Ты сравнил, как говорится хуй с пальцем! Ты подарил продуманный хороший подарок, с интересами именинницы! А тут. чел просто болт забил, кинул , хуиту и 2 бумажки, на отъебись!

раскрыть ветку 1
+1

Я об этом и написал.

+8

дедушка мороз ебанулся чтоли? надеюсь, у него посох отсохнет от таких подарков

раскрыть ветку 14
+3

Надеюсь, не только посох)

раскрыть ветку 13
+1

А объясните, пожалуйста, настолки нельзя дарить? Я в свою сборную посылку тоже настолку положил, правда не про танки :(

раскрыть ветку 12
+4

мне подарок не прислали,обидно. но еще больше обидно за обратную связь. вот получил ты подарок,неужели так сложно хотя бы спасибо написать. я уже не говорю о том что приятно было бы получить здесь фото отчет (да,да всем уже надоели эти посты с подарками. А мне вот в кайф смотреть что кому пришло,такое новогоднее настроение. и поэтому хотелось бы и свой подарок увидеть),особенно когда столько вкладываешь в подарок заботы( а кто-то вообще смотрю не заморочился. хей хей выгребу из под дивана все что завалилось 5 лет назад да отправлю

+4
У меня подобный из Мытищ пришёл, мне тоже интересно - зачем?! Ну хоть что-то прислали...
раскрыть ветку 2
0
Пили пост.
раскрыть ветку 1
0
Погоди, эмоции улягут :ибо они двойственны
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+10

Да вот и не факт что человек не обрадовался такому подарку)

раскрыть ветку 1
+1

Ну тут 50/50)

+2

Я бы безумно радовался, коль мне прислали какую интимную игрушку.

Пробку, шарики, кляп - все бы в кайф было.

+1

Если дилдо новый, а получатель фанат группы Вконтакте "Те, кто успел", то он возможно и не против.

+6

Плохо себя вела в этом году?🎅

+8

Я как увидела, что идёт посылка, ждала как хатико. Побежала в 8 утра на почту.

Прибегаю домой, зову мужа снимать видео как я открываю посылку.

А я открыла и даже не знаю, что сказать.

Муж мне : - вот прям эту коробку как принесла домой так же возьми и выбрось в мусорку.

И мне так больно стало и обидно....

И ещё добавил, если б он знал, что можно просто походить по дому и собрать свой мусор, а потом послать его, то он б тоже поучаствовал.

Может это карма, глядя на все подарочки, очень хорошие. А я собрала чай, плитку шоколада, маску глиняную для лица, кулон с шариком внутри будто галактика, носки завернула в пакетик с бантиком, апельсин (надеюсь он не стух за 10дней), ванючку в нос от соплей, влажные салфетки со вкусом земляники, масляные духи со вкусом малины, написала на коробке привет) завернула всё это в блестящую бумагу и посыпала блестками, чтоб при открытие коробки они разлетелись.

И вот я думаю, наверно говно собрала, надо было ещё чего-нибудь, прям мучаюсь до сих пор.

раскрыть ветку 7
+6
Так что вам пришло? Не томите
раскрыть ветку 1
+6

Ну это не красиво с моей стороны будет, человек старался ведь, я поблагодарила.

Я если честно была уверена, что окажусь тем, кому не придет совсем. А тут хоть поздравили) пост пилить не стану, приколите как этому чуваку ^ на всю страну песочат, я б наверно плакала на его месте.

0

Дилдо прислали?

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2
Без обид, ладно? Но ваш подарочек тож "хорош". Чай/шоколад-классика. Классика-которая расстраивает. Мож человек кофе пьет и сладкое не любит. Про апельсин-я ваще промолчу. Носки-это просто мега оригинально. Маска для лица-шикардос если вы знаете какая кожа у внучка и какой тип ухода. вАнючка в нос-этот треш ваще без комментов. Влажные салфетки?????? Масляные духи????

по рецепту вашего мужа-в помойку....
раскрыть ветку 2
0

Дык я и написала, что наверно говно собрала. Первый раз, неопытная.

Как показала практика, все радуются еде.

Вот в след.раз пошлю конфеты и тушёнку)

раскрыть ветку 1
+3

Это был чёрный Дед Мороз

+19

Мда, все-такие какие меркантильные люди...вроде как проект вообще был с нотами альтруизма: отправь что хочешь и по своему карману, хоть 125 гр конфет!

1) Когда я участвовал в новогоднем обмене, то в какой-то момент мне позвонила некая девушка/женщина с претензией: А ПОЧЕМУ БЛЯТЬ МНЕ НЕ ПРИШЕЛ ТРЕК ОТ ВАС?! Я ЖЕ ОТПРАВИЛА!!! А ВЫ ЧТО, НЕ ЧЕШИТЕСЬ МНЕ ОТПРАВИТЬ ИЛИ ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ МЕНЯ БЕЗ ПОДАРКА?!

Прихуев от такого наезда: Дамочка коней держите! И говорите уважительно! Дайте открыть второй глаз - я хз сколько у Вас времени, но у меня 4.30 утра/ночи! Кто Вы и откуда ???

- Такая-то такая, с Владивостока! Где мой подарок, - все твердит она мне.

- Мадам, я хз кто Вы! НО! Мне подарок надо отправить такой-то, в Московскую область, может быть это не взаимный обмен подарками ? И мы обмениваемся просто рандомному человеку? Вы об этом не думали?

- Ой, извините МЧ, я как-то не подумала об этом... с наступающим, всего доброго!

И тебе все доброго меркантильная тварь, хоть бы на часы и разницу поясов смотрела! Если знала куда отправляла!

2) Мой друг участвовал в обмене подарков, но на форуме моделистов. Он сам собрал мини-посылку на 500р (плюс-минус). Другу же пришел подарок на овер10к - реально хороший подарок. Друг даже связался с ним лично, поблагодарил, поздравил с наступающим и человек на том проводе просто обменялся любезностями. Он явно не рассчитывал на то, что ему кто-то что-то компенсирует и делал от души.

Мораль: не готов получить хуй да маленько - не участвуй в рандомных акциях, где написано: мы (Администрация акции или как она там называется) не несем ответственность за то что Вы получите и получите ли вообще!

А тыкать в лицо отправившего ТС подарок тяп-ляп - тоже не красиво. ТС - Вы ж сами подписались под:"Мы (Администрация акции или как она там называется) не несем ответственность за то что Вы получите и получите ли вообще!"

UPD: я после звонка ахуевшей дамы не захотел участвовать в мероприятии в дальнейшем! Лень объяснять потом человеку, что он невнимательно читает условия проведения акции и не соглашается на чистый альтруизм.

раскрыть ветку 13
+5

Телефон не оставляй в открытом доступе, и вся недолга.

раскрыть ветку 1
0

это было 3 или 4 года назад, тогда в полях для заполнения был номер телефона, типа, призыв, что посылка пришла, а человек не идет за ней. Это сейчас куча постов: #USERNAME# придите получите!

+12

Все правильно пишешь, человек без розовых очков.

Как-то за всеми постами про открывания подарков (я бы вообще сделал один пост на все пикабу, где в каментах хвалятся подарками), люди совсем забыли, что АДМ - это анонимный дед мороз, а не АПП - анонимный получатель подарков.

+4

С другой стороны, если готов отправить только хуй -- тоже не участвуй в таких акциях

раскрыть ветку 3
+3

Может проще было взять деньги, которые готов потратить на БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ подарок, и потратить на себя ? Тогда и ожидать подвоха не придётся. Играя в лотерею будь готов получить ничего!

раскрыть ветку 2
0

а подарок-то от нее получил? )

раскрыть ветку 5
+2

Получил, но еще раз и читайте внимательно - мне надо было отправить вовсе не во Владивосток, а в Московскую область, - соответственно, она должна была получить подарок не от меня!

раскрыть ветку 4
+4

Меня пока мой АДМ игнорирует. Но, глядя на то что получили Вы, я думаю, что игнор не так уж плох.

раскрыть ветку 1
+5
+6
У меня просто нет слов...
+2

А эта настолка плохая? Простите, я правда не знаю.

+2
Никого осуждать не буду, сам в тайном санте не участвую, но мне очень интересно, что какую автор поста посылку собрала :) Так, для контраста.
раскрыть ветку 4
+4

@kostyacher для контраста, посылка была собрана и отправлена исходя из предпочтений "внука" на 2.25 кг. И с заранее узнанной информации об конкретном его пожелания для более точного собирания посылки и поднятия ему настроения! И вы не подумайте, что я не рада подарку! А на оборот рада, что он вообще пришёл, но вот есть маленькая грусть в душе из-за того, что человек отправил посылку для того, чтобы не попасть в чёрный список и самому получить хороший подарок. И так же для справки отправлял не маленький мальчик, а парень в возрасте от 19 до 22 лет.

раскрыть ветку 3
+2

Откуда такая информация про возраст?

раскрыть ветку 1
0

а это точно подарок? просто в голове не укладывается..

+3
+4

В прошлом году с удовольствием смотрел посты с обмена подарков - было очень приятно и давало какое то новогоднее настроение чтоли, а в этом году - чаще какая то печаль. То кому то прихватки подарили и подставку под чашку, а тут вот...

+3

Сначала увидела "Доктор кто", мой фанатский разум затуманился и я чуть не заорала "Это же озуенный подарок!" Но потом я присмотрелась и вчиталась: "Мдааа, подарок-то так себе".

Но почему ТС до сих пор не заминусован? Почему пикабу так не последователен? Ведь других людей, которые посмели сказать, что им подарок не понравился, загнобили и заминосавали насмерть.

раскрыть ветку 9
+9

Есть разница в том, чтобы подарок был нормальный, но он не понравился, и когда подарок дерьмо и он не понравился

раскрыть ветку 5
0

Но ведь если этот подарок получит фанат танков, он скажет, что подарок очень даже ок. Нет?

раскрыть ветку 4
+3
Ведь других людей, которые посмели сказать, что им подарок не понравился, загнобили и заминосавали насмерть.
вероятно потому, что там были нормальные подарки (ну или сносные), и внучкам подарки просто не понравились - они демонстрировали свое "фи".. именно "фи" не нравится
раскрыть ветку 2
+1

С другой стороны, если бы получатель был фанатом танков, он был бы рад получить настолку по своим интересам. Или они не котируются даже у фанатов? Я просто не в курсе

раскрыть ветку 1
+3

Хз даже 🤷🏻♀️ Не зная человека, судить трудно. Может действительно это самые самые сокровища?! Ведь отправить посылку, заплатить за пересылку... да и сам поход на почту. Может действительно ребёнок? Жаль, что ничего не написал отправитель. Имею в виду открытку в посылку или письмо не вложил

+5

Может, это маленький мальчик на сэкономленные на школьных обедах деньги купил игру, в которую сам бы хотел поиграть, но решил подарить. Может ему лет 10-12, и вот что ему самому пришлось по душе, то и купил. Может же такое быть?) А вы сразу - "пиздец".

раскрыть ветку 13
+23

А школяр писать не умеет? Что бы хотя бы сопроводительную цыдульку написать?

ещё комментарии
+3