АДМ подарок аж целых 125гр из Москвы в Мозырь

Вот как вы думаете, что можно подарить человеку когда вес посылки аж 125гр? Вот и я ломала голову целых 2 недели пока она шла до меня. И вот настал её звёздный час и та-дам.

АДМ подарок аж целых 125гр из Москвы в Мозырь Тайный Санта, Обмен подарками, Несправедливость, Отчет по обмену подарками

Сказать, что я в шоке 🤯 ничего не сказать!  Мой дед Мороз прислал мне настольную игру "World of tanks" и 2 брошюры с кинотеатра на премьеру фильма  "Доктор Кто" с 23 августа. Да, понимаю, сейчас много кто начнёт писать типа "радуйся и такому!". Да я и рада, но не приятно получать подарок зная, что он был отправлен от балды, главное, чтобы не попасть в чёрный список!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

@RazgulGormonov, здравствуйте. Мой внучок не подтвердил получение посылки, хотя по треку она вручена. Можно узнать, это косяк сайта, небрежность внучка или посылку на почте сперли?

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если по треку получена, то, скорее всего, получатель не подтвердил на сайте.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если он так и не подтвердит, с меня снимут рейтинг? Обидненько!

Извините за глупые вопросы, вас, наверное, уже все задолбали в этом году)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Не снимут. Если снимут, то пишите в обратную. Если трек указан и по нему данные отслеживаются, то всё это я увижу и верну рейтинг.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

из любопытства: приходила/нет в голову мысль собрать стопку пикабушников, обладающих минимальными навыками селектов в базу и посадить их разбирать 100500 вопросов к администрации?

проект же изначально делался на инициативе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там не только просто читать приходится. Часто решать удалять пользователя или оставить на сутки, попытаться связаться с ним. Вести контроль этого участника и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не снимут. Сняли бы, если бы не отправила.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку