85

АДМ Орёл - Москва

Отчёт о том, как лёгкая коробочка может обеспечить новогоднее настроение =)

Читая отчеты по обмену подарками в этом году вижу безрадостную тенденцию - когда люди видят, что им идёт легкий подарок, то начинают ожидать худшего.

Иногда это оправдано, иногда нет, но все равно как-то не весело...

Хочу исправить положение и похвастаться своим подарком, который поместил в себя большую часть моих интересов и очень порадовал в преддверии Нового Года =)

Басики отрядили для проверки стажера для тренировки навыков кото-инспектора:

АДМ Орёл - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

На этот раз своего супруга наедине с коробкой я уже не стала оставлять (наученная опытом прошлой распаковки) и вскрытие прошло без эксцессов.

А вскрывать стоило!

Потому что Дед Мороз подарил мне...

Носки с котиками - комбо 2 в 1  ибо я носочный маньяк и любитель кошачьих.

Хрустящую белевскую пастилу - до этого момента я считала, что перепробовала все виды, а вот нет!

Шоколадные конфеты и не менее шоколадный символ наступающего года, который теперь сидит под ёлкой и ждёт жертвоприношения Новый Год.

Вяленое мясо - дань моему гастрономическому пристрастию. Если можно выбирать между мясом и конфетами, то сначала будет уничтожено мясо =) а потом и конфеты

Очень интересный чай, который я раньше не встречала. И отдельное спасибо за инструкции по завариванию! Я даже откопала в недрах кухни глиняный чайник чтобы заварить как положено, а не как побыстрее.

И гвоздь программы - пиала для чая. Ручной работы, да еще и с прекрасным осенним листиком внутри. Осень - моё любимое время года.

АДМ Орёл - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Пиала настолько чудесна, что покажу поближе и отдельно.

Большое спасибо моему Дедушке Морозу (ник ты не написал, но, надеюсь, прочитаешь этот отчет) за такой приятный подарок, который я теперь буду долго вспоминать, поглощая все вкусности =)

Надеюсь, твой АДМ тебя тоже смог порадовать!

С наступающим Новым Годом!

Обмен подарками

11.9K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8801

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

8729

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

7342

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
6428

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее
6369

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
6268

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
6213

Как я " купил " права

6036

С чего надо начинать

5062

Ох уж эта цивилизация...

4850

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
4780

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4561

Грустный пост

Показать полностью
4559

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
4387

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

4358

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
4288

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
4068

Наконец-то

Наконец-то
4056

Всё правильно разложил

3973

Потому что жадные пидора@ы!!!

Потому что жадные пидора@ы!!! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
3740

Ответ DamnRainbow в «Обратная сторона Лизы Алерт»