АДМ Нахабино-Харьков

Наконец и я дождалась свою посылку от моей Снегурочки!
После неудачного распределения адресатов, мне выпала честь отправить посылку своему внучку в Зеленогорск из Харькова. Собрав всю свою фантазию и своеобразное художественное чувство вкуса, я отправила внуку, думая, что он был хорошим мальчиком. До последнего дня я мониторила информацию о своем получателе и видела, что она без изменений- он не отправил и в последний день. Так как я очень любопытная, я поинтересовалась у админов- отправил ли мой внук посылку, хватило ли ему совести это сделать. После ответа админа я поняла, что совестью и не пахнет. Мало того, я пожалела, что оставила в открытке свои контакты- мне начала писать жена моего внука о том, что их не устраивает оформление подарка.
Но сейчас не об этом!
Время распаковать мой подарок от @NataLari.
Как только я открыла посылку- мой муж выбежал из комнаты из-за поросячьего визга. Я очень впечатлительная и даже само наполнение мишурой у меня вызвало дикий восторг

АДМ Нахабино-Харьков Посылка, Снегурочка, Восторг, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Немного собравшись, я открыла посылку и начала читать открытку. Было настолько приятно даже от самой открытки.
Так как мой дедушка это вовсе не дедушка, а Снегурочка- в посылке было много всяких масок, женских ништячков, приправы, конфеты. Исходя из той информации, которую я написала в АДМ- Снегурочка положила всё. И, о, боже, КЕДРОВЫЕ ОРЕШКИ, шоколадка с кедровыми орешками, пастила с кедровыми орешками, гематоген с кедровыми орешками, КЕДРОВЫЕ ОРЕШКИ!!
Не буду описывать подробно, на фото и так всё видно, но я прям вообще в восторге!
И после этого мой муж завистливо на меня поглядывает.
Я самая счастливая внучка! Спасибо огромное, Снегурочка!

АДМ Нахабино-Харьков Посылка, Снегурочка, Восторг, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это новости, кого-то не устраивает оформление подарка и ещё сами не отправили.... Офигеть и не встать. Может таких людей надо прилюдно, по фамилии, имени и городу где-то публично освящать? Кто-то совсем обнаглел(

А вас поздравляю)!🎁

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто этих людей блочить в таких проектах :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку