АДМ на случай апокалипсиса Заречный-Железнодорожный

Ох, противоречивые чувства у меня от "апокалиптичного" обмена. Поэтому пост не сразу решила выкладывать, а немного поразгадывать тот ребус что мне пришёл...

Итак, я с нетерпением ждала и несколько раз напоминала моему отправителю что сроки отправки уже практически закончены, да и , честно говоря, уже не ожидала что, что-то получу, но вдруг в последний день приходит долгожданное сообщение что посылка отправлена и "не беспокойся "внучка", прости за долгое ожидание, скоро получишь посылочку в которой РЕАЛЬНО только то что нужно в апокалипсис"! Ура! Правда вес посылки 1 кг, ну да ничего страшного, ведь интересно же что внутри! Да и посылочку долго ждать не пришлось, через три дня я побежала на почту..

АДМ на случай апокалипсиса Заречный-Железнодорожный Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Длиннопост

И вот , небольшая, но такая долгожданная и желанная она у меня! Быстрее бы узнать что внутри...

АДМ на случай апокалипсиса Заречный-Железнодорожный Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Длиннопост

А внутри оказался интересный набор вещей, как: мышеловка, армированная лента, рулетка, перчатки строительные, очки, верёвка, деревянные открывашка , ложка и гребешок, набор клеевых крючков, дождевик и шоколадка с чаем... Хм.. Если бы мой "дедушка" записочку написал в которой рассказал как предполагал использовать данный набор в апокалиптичном мире... Ну ничего, в хозяйстве всё пригодится, будем думать и фантазировать

АДМ на случай апокалипсиса Заречный-Железнодорожный Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Длиннопост

К слову, мы с мужем только закончили ремонт, поэтому наша коллекция рулеток пополнилась ещё одной, уже пятой по счёту. У перчаток прекрасный, жизнеутверждающий цвет!

АДМ на случай апокалипсиса Заречный-Железнодорожный Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Длиннопост

С размером, правда, немного не угадал мой отправитель, но это мелочи

АДМ на случай апокалипсиса Заречный-Железнодорожный Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Длиннопост

Открывашка и ложка-надо хоть как-то обработать и можно пользоваться!

АДМ на случай апокалипсиса Заречный-Железнодорожный Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Длиннопост

А следующая часть подарка заставила поломать голову: интересно как ей пользоваться во времена апокалипсиса?

АДМ на случай апокалипсиса Заречный-Железнодорожный Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Длиннопост

Пошла думать над подарком под присланный чай с шоколадкой

АДМ на случай апокалипсиса Заречный-Железнодорожный Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Длиннопост

Жаль что у меня аллергия на цитрусовые (о чём в моих интересах было написано) Ну ничего ! человек старался, выбирал...

Общее впечатление от обмена не сказать что негативное, но и позитива я не испытала. Не в первый раз участвую в обменах, но в первый раз отправитель вообще не учёл моих интересов. Возможно и не прочитал. Может так сложились обстоятельства... Однако, отправка за день до конца дополнительной недели и даже не отклеивание цены от присланных предметов наталкивают на определённые мысли... В любом случае, спасибо моему отправителю. Возможно я совершенно напрасно придираюсь. Мне повезло больше чем людям,  которым ничего не прислали или прислали заказ с алиэкспресс, но и тут какое-то сладко-горькое послевкусие...

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=