АДМ Москва-Новоалтайск

Третий год участвую в проекте АДМ. В прошлом году мой дедушка оказался не очень хорошим человеком, но благодаря дедушке-альтруисту из Ростова на Дону, вера в человечество была восстановлена ( если читаешь этот пост ещё раз спасибо тебе)!!! Но в этом году мне очень повезло, мне достался замечательный дедушка по имени Елена!!! Мало того, что она всем в семье угодила с подарками, даже собаке , так ещё и постаралась, чтобы подарок пришел как раз под Новый год!!!

АДМ Москва-Новоалтайск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Нам достался замечательный набор чая, игра с шоколадом, настолка, отдельный подарок собачке и очень трогательное письмо с поздравлениями!!! Дорогая Елена ещё раз спасибо огромное за подарок и за праздничное настроение!!! Пусть все твои мечты сбудутся!!! Надеюсь тебе достался хороший дедушка в этом году.

АДМ Москва-Новоалтайск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=