АДМ Москва-Белоусово

Всем доброго времени суток. Сегодня я получил свой долгожданный подарочек .

АДМ Москва-Белоусово Обмен подарками, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Приступил к вскрытию, но получалось не очень, немножко нервничал.Но вскоре коробка поддалась

АДМ Москва-Белоусово Обмен подарками, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сразу извиняюсь за качество фото, руки предательски начали трястись сразу после того, как убрал уплотнитель.И было от чего...Шоколад, чай с мятой и можжевельником, спички походные, термос-бутылка, титановая ложевилка, печка-щепочница, футболка с ведьмаком, потрясающая сопроводительная  открытка и корм для котиков( жаль, у меня их нет, но первый встречный шерстяной  будет накормлен, обещаю)

АДМ Москва-Белоусово Обмен подарками, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Мои Дед Мороз и Снегурочка проявили такой тщательный подход к подарку, что у меня дыхание перехватило от восторга . Сколько души и теплоты было вложено в посылку, сложно представить.Учли все  мои интересы, и более того, совершили настоящее чудо, Дважды.


Первое чудо . Футболка села как влитая .

АДМ Москва-Белоусово Обмен подарками, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
АДМ Москва-Белоусово Обмен подарками, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Чудо второе. Мечтал о щепочнице. Думал приобрести весной, но Снегурочка и Дед Мороз решили, что я вел себя достаточно хорошо ( Да-да, в открытке так и написано!), поэтому исполнили мое желание.

АДМ Москва-Белоусово Обмен подарками, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Остальные подарки тоже выше всяких похвал . Например ложевилка из титана  с открывашкой  ,весом ВСЕГО 15 грамм . Как известно, в походе и иголка в тяжесть, а тут нужная вещь, весом как перышко.

АДМ Москва-Белоусово Обмен подарками, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Термос-бутылка. Сохраняет температуру сутки. Будет согревать меня в холод, или наоборот ,охлаждать в жару.

АДМ Москва-Белоусово Обмен подарками, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И самое главное - забавная сопроводительная открытка, где мои волшебники описали содержимое и для чего оно предназначено, а также добавили много приятных пожеланий  .

АДМ Москва-Белоусово Обмен подарками, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Спасибо , вам , Снегурочка А.А. и Дед Мороз из Москвы! Вы самые-самые лучшие, совершили настоящее новогоднее волшебство  и вернули мне веру в чудеса!

Спасибо всем, кто дочитал, извините за скомканность и размытые фото, никак не оправлюсь от эмоций . Всех с наступающим! 

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=