АДМ Лесосибирск-Шилка

АДМ Лесосибирск-Шилка Тайный Санта, Сибирь, Подарки, Длиннопост

Участвовал в первый раз, даже особо не рассчитывал на что-то. Но сегодня пришла смс с просьбой забрать с отделения почты посылку

АДМ Лесосибирск-Шилка Тайный Санта, Сибирь, Подарки, Длиннопост

К сожалению почта не смогла довезти все в целости сохранности, баночка с газировкой ждала судьба не из лёгких, но слава Богу все остальное было хорошо запаковано, немного пострадала маленькая открытка но все остальное выжило и вот что я получил

АДМ Лесосибирск-Шилка Тайный Санта, Сибирь, Подарки, Длиннопост

Две баночки с медом и вареньем, и то и другое обожаю сегодня же с радостью начну употреблять 😁

АДМ Лесосибирск-Шилка Тайный Санта, Сибирь, Подарки, Длиннопост

Терминаторски новогодние носки🤗 такое мне нравится, забавно аж носить жалко будет

АДМ Лесосибирск-Шилка Тайный Санта, Сибирь, Подарки, Длиннопост

Чай, да не просто с кусочками смородины, а с цельными ягодами внутри. Такой раньше не пробовал но теперь исправляю

АДМ Лесосибирск-Шилка Тайный Санта, Сибирь, Подарки, Длиннопост

Конфетки, куда же без них. Пакетик спас их от газировки так что тоже попробуем с радостью

АДМ Лесосибирск-Шилка Тайный Санта, Сибирь, Подарки, Длиннопост

Та самая баночка которая не смогла😔 на вкус очень вкусная, понятное дело без газа но ничего

АДМ Лесосибирск-Шилка Тайный Санта, Сибирь, Подарки, Длиннопост

Ну и конечно же магнитик и маленькая открытка

АДМ Лесосибирск-Шилка Тайный Санта, Сибирь, Подарки, Длиннопост

В конце поста хочу сказать что несмотря ни на что я очень сильно рад что получил подарок, спасибо большое моему деду морозу, или правильнее сказать снегурочке) было очень приятно получить и с большей радостью я все это попробую
С наступающим тебя

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=