АДМ Кострома — Подольск

Официально объявляю свою новую традицию — писать отчёты о подарках в АДМ в качестве постов на пикабу :)

В прошлом году мне не удалось нормально сфотографировать подарок — мы открывали его в кромешной темноте с друзьями, но в этом мы с Кото-инспектором по имени Асмодей подготовились как надо!

Посылочку я очень сильно ждала, часто обновляла сайт, следила за передвижением на почте и молилась, чтобы ни один сортировочный не подвёл. Утрирую, конечно, но ожидание действительно было томительным, хотя я ждала всего пару дней.

И вот я уже несусь с коробкой в рюкзаке, покупаю глинтвейн в ближайшем магазине и, придя домой, наконец-то приступаю к распаковке... Ага, как бы не так, сначала проверка на устойчивость и пригодность для дома :)

одобрено

И вот, наконец, время открывать коробку! Открываю ножницами сначала, а потом аккуратно снимаю скотч. И первое что меня встречает — мишура (которую тут же пытается схватить котэ), и самая трогательная коробка в мире. Так уж повелось, что зовут меня Вика, а друзья вот уже несколько лет называют Вадей. Когда я писала анкету, просила своего Дедушку Мороза писать именно на это имя по возможности. И вот! А этот рисунок кота, ну что за милота...

АДМ  Кострома — Подольск Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Вкусняшки, Новый Год, Сладости, Кот, Подарки, Длиннопост

Дальше идёт письмо, тёплое и приятное. Тоже с рисуночком кота, держащего подарок. Дабл милота, я была бы довольна уже этим, серьёзно!

Но вот я лезу дальше, и... Уточню, я писала, что я — человек-планирование. Я планирую всё, всегда и везде. Расписание, бюджет, веду подсчёт веса, прочитанных страниц и даже читательский дневник. Но я нигде в анкете (разве что в факультете) не указывала, что я люблю змей. А змей я просто обожаю, всей душой, у меня есть татуировка со змеей, украшения со змеями, и я мечтаю завести хотя бы маленькую змейку. А ещё перечитала кучу энциклопедий, статей, и пересмотрела много видео на тему змеиного воспитания.

И вот он. Нечто очаровательное, просто потрясающее, лучшее, что я видела за последнее время из ежедневников (а их у меня было много). Здесь есть всё — змеи на каждом шагу, подсчёт финансов, чёрный юмор, удобный формат. Это то, чего мне не хватало, я уже жду 1 января, чтобы начать заполнять его рабочими моментами. А ещё уже заказала обложку — негоже такой красоте портиться.

каждая страничка этого чуда имеет для меня особый смысл!

На этом можно было бы заканчивать — идеальный подарок есть, чего ещё для счастья надо? А вот чего! В посылке также обнаружилась соль и бомбочка для ванны. А полежать в ванной я люблю по 3 часа, теперь будет повод насладиться не просто водой, а вкусно-пахнущей полезной водой, хахаха.

АДМ  Кострома — Подольск Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Вкусняшки, Новый Год, Сладости, Кот, Подарки, Длиннопост

Носочки... я люблю носки. Я теряю носки, поэтому люблю их с особой страстью. Больше носков я люблю только зелёный цвет. Зеленые носки — это комбо, которое отправится со мной в путешествие по зимним дорогам, согревая ноги! Они мне даже налезли, а с 41 размером ноги это иногда импосибл среди женских носков, хахаха

АДМ  Кострома — Подольск Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Вкусняшки, Новый Год, Сладости, Кот, Подарки, Длиннопост

Было и милейшество в виде магнитика, я скоро переезжаю в новую квартиру и обязательно захвачу его с собой, чтобы повесить на холодильник. И интересный диффузор, в котором вместо палочек — Ёлочка. Немного резковат у него запах, конечно, но я обязательно привыкну. Мини-ёлочка примостилась рядом с оленем и теперь живёт на рабочем столе.

АДМ  Кострома — Подольск Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Вкусняшки, Новый Год, Сладости, Кот, Подарки, Длиннопост

Ну а что уж говорить о сладостях! Дедушка Мороз собрал здесь всё — и разные виды шоколада (даже мой любимый угадал), и конфеты, и пряник, который я ухомячила за милую душу, пока писала этот пост. Очень порадовала жвачка, сделанная под обезбол. Всем радостина!

До нового года ещё целых 20 дней, а меня заразили настроением уже сейчас. И я безумно рада, что сохранила традицию и не побоялась участвовать в этом году. Надеюсь, моей внучке подарок тоже понравится, а пока что...

Хочу сказать огромное спасибо за подарок и пожелать всего самого-самого в новом году!🥰💚

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=