37

АДМ. Хэллоунско-хэппибездный подарок

Всем привет! Вот и я наконец (еще в субботу) получила свой подарок в обмене "Хэллоуин 3.0: Скелеты в шкафу".

Когда до конца проекта оставалось 5 дней, а мне все еще не отправили посылку я начала понемногу расстраиваться. Однако, дня через 2 пришло сообщение от админов проекта, что мой отправитель задерживается с отправкой по причине болезни.

Ура! Посылка будет, но чуть позже.

Жду!

И вот наконец, мне приходит оповещение от почты (еще до того как отправитель сообщила об этом на сайте АДМ), что для меня отправляется посылочка, ориентировочная дата 15.11. ОГО, думаю я, как раз в день рождения!

Пришла посылочка на 2 дня раньше. И вот 13.11., чуть успевая до закрытия почтового отделения, я получаю свою посылку.

АДМ. Хэллоунско-хэппибездный подарок Обмен подарками, Хэллоуин, День рождения, Подарки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Но открыть сразу я ее не могу, т.к. обещала сделать это вместе со своими домашними. Ждем завтра... Ура! Можно открывать

АДМ. Хэллоунско-хэппибездный подарок Обмен подарками, Хэллоуин, День рождения, Подарки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Я долго мучалась с открытием этой коробки, и все же сделала это и как оказалась открыла "вверх ногами". Содержимое было очень хорошо упаковано в пупырку, что позволило аккуратненько перевернуть его )))

Ну все, я готова разворачивать ))) Разворачиваем пупырку а там черная фата-паутина, лепестки роз и маска. Кстати, типа такой у меня когда то была, но затерялась и я все хотела приобрести новую, а "руки не доходили". И вот она у меня есть, СПАСИБО !!!

Поехали дальше!

Сняв лепестки и размотав "паутину" первое что я заметила, это бомбочку для ванны (у меня в анкете было указано, что люблю я с ними в ванной понежится), а там их еще и две )))

А что же там еще...

Вытащили мы все из коробки и вот что еще там обнаружили:

Мармеладки-червячки и сочные мозги - эту часть посылки сразу же прихватизировал сын. Темный и горький шоколад с чили, морской солью, мятой, клюквой и с кофе, дальше был фигурный сахар-черепушки, масочка для лица. И банка-череп с ароматным зерновым кофе !

Ну теперь бодрящее утро с кофе и шоколадом мне обеспечены ))) (про шоколад и кофе у меня тоже в анкете указано )

Спасибо моей Снегурочке Марии, за такой Хэллоунско-Хэппибездный подарочек!!!

Обмен подарками

11.7K постов13K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7846

Трудовик уволился!

6799

У китайцев свой подход

У китайцев свой подход Китай, Ислам, Религия, Коммунизм, Идеология, Экстремизм, Мусульмане
5185

ОСАГО

ОСАГО
4622

Безопасность

Безопасность
4111

Ответ на пост «Ну зачем же вы так?» 

Показать полностью
3976

Голубая кровь

Голубая кровь Юмор, Картинка с текстом, Том и Джерри, Кровосмешение
Показать полностью 1
3940

Справедливости не существует

3834

Как спрятать нож в американской школе

Как спрятать нож в американской школе
3784

Ответ на пост «Я шестой!»

3683

Оставили дома что-то важное

Оставили дома что-то важное
3629

Поставщик двора его величества блин

Поставщик двора его величества блин
3595

Маленький герой

Маленький герой История, Криминал, Преступление, Героизм, Негатив
Показать полностью
3356

Помотало...

Помотало... Скриншот, Комментарии на Пикабу, Астана
Показать полностью 1
3170

И поздравлять со спасом

И поздравлять со спасом Боты, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3149

Что ты сделаешь, если я ворвусь к тебе?

3112

+5 новых багов

+5 новых багов Программирование, IT, Баг, Сон, Ночь, Ошибка, IT юмор, Юмор
Показать полностью 1
3048

Душа компании

Душа компании Отзыв, Голубь, Мягкая игрушка, Длиннопост
Показать полностью 8
3039

Рецепты любимой жены

Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Показать полностью 5
2973

Оператор

Оператор Билайн, Сотовые операторы, Комментарии на Пикабу, Скриншот
2747

А ему вкусно было

А ему вкусно было
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: