АДМ: Хэллоуин 4.0: Самое милое привидение. Хабаровск - Егорьевск (Московская область)

Так получилось, что подарка от Самого милого привидения мне не досталось. Расстроилась, конечно, но всякое бывает... И тут - ура! Я получила сообщение "Вас ожидает Кошмар перед Рождеством". Джек Скеллингтон взялся за исправление столь досадной оплошности своего предшественника.

Как только приложение Почты России порадовало меня пуш-уведомлением о прибытии подарка, я уже готова была бежать из офиса на почту. И только суперусилием воли удалось мне заставить себя дождаться окончания рабочего дня. Когда же мне вручили загадочный пакет необычной формы, я с трудом удержалась от моментального вскрытия. Но добравшись до дома, дала себе волю.

АДМ: Хэллоуин 4.0: Самое милое привидение. Хабаровск - Егорьевск (Московская область) Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Вы понимаете, да, какое оно классное все? О-о, все так здорово упаковано, такое кошмарно мрачное!

Ну и чтобы было немного понятнее - цитата из моего профиля

Самое сложное всегда - рассказать о себе в нескольких словах. Как выбрать любимый фильм / книгу / музыку, если их много? Если очень постараться, то, наверное, получится что-то вроде трех Т: Тарантино - Толкин - Танго. Но на самом деле список гораздо больше/шире :) То же и с окружающим миром - люблю море, люблю горы, но и поля тоже люблю. Люблю долгие прогулки, но и посидеть в уютном кресле у камина тоже люблю.
Цвет настроения - бирюзовый.

Чуть больше о книгах: не могу сказать, что люблю только какие-то определенные жанры, но определенную слабость питаю к хорошему фэнтези. И к детективам с хорошо закрученной интригой :) Люблю готовить, но последнее время стараюсь есть минимум сладкого, вместо этого пью всякие травяные чаи.

АДМ: Хэллоуин 4.0: Самое милое привидение. Хабаровск - Егорьевск (Московская область) Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Я думаю, все поняли, про что брелок. Эта мелодия узнается с первой ноты! И мы пошли смотреть танец, потому что муж настаивал, что на брелке Траволта выглядит старше, чем в фильме ))))) В общем, брелок просто огонь, надеюсь, у меня его не отожмут ))

В центре же фотографии - не просто постер, это открытка, очень стильная и милая.

АДМ: Хэллоуин 4.0: Самое милое привидение. Хабаровск - Егорьевск (Московская область) Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Видите, как классно сделано? Просто восторг!

Под черной бумагой упаковки таились ужасающие сюрпризы.

Во-первых, Кулинарная книга киномана. Кроме того, что ее интересно читать (подборка фильмов хороша, а некоторые факты вообще мне были неизвестны раньше), в ней много занятных рецептов. Сразу заприметила морковный пирог с грушей, пожалуй, завтра его опробую.

Во-вторых, чай - с зефирками и вишней. Чай мне обещали завтра заварить с собой на работу, пахнет он ну очень вкусно!

В-третьих, много-много разных вкусняшек. Ими, конечно, пришлось делиться с мужем, нос помощью вампирских зубов я отстояла небольшую часть! Шоколадки в гробике были очень вкусные :)

А еще был контрольный выстрел прямо в сердце. Календарь. Он просто охрененный. Сначала я верещала от восторга. Потом демонстрировала календарь мужу. Потом поделилась фотографией в чате с подружками. Это очень, очень... Моя прелес-с-сть!

На фото ниже все мои радости под елкой (правда, от елки видно только камин-подножие), охраняет их лично Дед Мороз!

АДМ: Хэллоуин 4.0: Самое милое привидение. Хабаровск - Егорьевск (Московская область) Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Джек, я ответственно заявляю - ты ужасно крутой кошмаррождественский Санта! Спасибо тебе большое-пребольшое!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=