АДМ Хабаровск - Севастополь (обмен от Миррочки)

Вот и до меня добрался подарок. Своему счастью я обязана @BeerMan1984, спасибо огромное!

А проехал подарок ни много ни мало десять (10) тыщ (000) километров (км)! Когда я увидела, что посылка пришла, то подняла свою ленивую крымскую задницу и нехотя, вразвалочку, с ленцой побрела в сторону почты. Да ладно, что я вру. Прискакала еще до открытия отделения, потом стояла под дверью, переминаясь с ноги на ногу на местном "морозе".

Посылка была весом 2,7 кг, и вот что в ней:

АДМ Хабаровск - Севастополь (обмен от Миррочки) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Процесс вскрытия не снимала, т.к. сразу было решено резать к чертовой матери, и коробка сильно пострадала. Помятая и сонная котоинспекция провела проверочку на "отвали" и отвалила дальше спать.

АДМ Хабаровск - Севастополь (обмен от Миррочки) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Наблюдая за подарками с Дальнего Востока, я очень хотела попробовать шоколад с морской капустой, и вот я его получила, а также классное птичье молоко и орешки.

АДМ Хабаровск - Севастополь (обмен от Миррочки) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Еще целая куча конфет и китайских сладостей, которые я никогда не ела! Знаете, читая о том, что Деды Морозы угадывают предпочтения своих внучков, я думала, что люди несколько преувеличивают. Однако когда я увидела, что конфеты в основном с карамелью, я уверовала в новогоднее чудо, потому что сливочная карамель - это мое самое любимое!

Кстати, буду признательна, если кто-либо сможет сказать, что это за ягоды, из которых сделана пастила(?) в левом нижнем углу.

АДМ Хабаровск - Севастополь (обмен от Миррочки) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

И на этом чудеса не закончились, потому что я еще очень люблю чай, и теперь буду пробовать самый что ни на есть китайский чай. Прелестная открытка содержит поздравления

АДМ Хабаровск - Севастополь (обмен от Миррочки) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Очень интересный и нужный ежедневник учителя (он специализированный, не просто так) и ручка-ключ для записей в нем. И, конечно же, магнитики!

АДМ Хабаровск - Севастополь (обмен от Миррочки) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Дмитрий, я несказанно рада такому замечательному подарку! Спасибо тебе огромное и от меня, и от нашей семьи! С наступающим новым годом! Удачи, счастья и радости твоему дому!

Отдельное спасибо @Mirrochka за отличную организацию обмена!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Приморская птичка живет долго. Рад что все понравилось. С новым годом!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо еще раз лично:) Я в восторге и в отличном настроении благодаря подарку!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку