51

АДМ Хабаровск - Севастополь (обмен от Миррочки)

Вот и до меня добрался подарок. Своему счастью я обязана @BeerMan1984, спасибо огромное!

А проехал подарок ни много ни мало десять (10) тыщ (000) километров (км)! Когда я увидела, что посылка пришла, то подняла свою ленивую крымскую задницу и нехотя, вразвалочку, с ленцой побрела в сторону почты. Да ладно, что я вру. Прискакала еще до открытия отделения, потом стояла под дверью, переминаясь с ноги на ногу на местном "морозе".

Посылка была весом 2,7 кг, и вот что в ней:

АДМ Хабаровск - Севастополь (обмен от Миррочки) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Процесс вскрытия не снимала, т.к. сразу было решено резать к чертовой матери, и коробка сильно пострадала. Помятая и сонная котоинспекция провела проверочку на "отвали" и отвалила дальше спать.

АДМ Хабаровск - Севастополь (обмен от Миррочки) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Наблюдая за подарками с Дальнего Востока, я очень хотела попробовать шоколад с морской капустой, и вот я его получила, а также классное птичье молоко и орешки.

Еще целая куча конфет и китайских сладостей, которые я никогда не ела! Знаете, читая о том, что Деды Морозы угадывают предпочтения своих внучков, я думала, что люди несколько преувеличивают. Однако когда я увидела, что конфеты в основном с карамелью, я уверовала в новогоднее чудо, потому что сливочная карамель - это мое самое любимое!

Кстати, буду признательна, если кто-либо сможет сказать, что это за ягоды, из которых сделана пастила(?) в левом нижнем углу.

И на этом чудеса не закончились, потому что я еще очень люблю чай, и теперь буду пробовать самый что ни на есть китайский чай. Прелестная открытка содержит поздравления

Очень интересный и нужный ежедневник учителя (он специализированный, не просто так) и ручка-ключ для записей в нем. И, конечно же, магнитики!

Дмитрий, я несказанно рада такому замечательному подарку! Спасибо тебе огромное и от меня, и от нашей семьи! С наступающим новым годом! Удачи, счастья и радости твоему дому!

Отдельное спасибо @Mirrochka за отличную организацию обмена!

Обмен подарками

11.9K постов13.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9607

Актуальные вопросы

9203

Instagram головного мозга, или русскоговорящий Билл Гейтс

Instagram головного мозга, или русскоговорящий Билл Гейтс Билл Гейтс, Instagram, Загадка, Длиннопост
Instagram головного мозга, или русскоговорящий Билл Гейтс Билл Гейтс, Instagram, Загадка, Длиннопост
Показать полностью 2
7650

Последний вечер

7470

Когда звОнит служба безопасности СБ

6525

Стиль общения

Стиль общения Мемы, Картинка с текстом, Мужчины, Сериал Офис, Повтор, Юмор
Показать полностью 1
6172

Ситуация с разных сторон

Ситуация с разных сторон
5965

Как казахстанцы встречают приезжающих россиян

Как казахстанцы встречают приезжающих россиян Казахстан, Уральск, Актобе, Россия, Мобилизация, Граница, Длиннопост
Как казахстанцы встречают приезжающих россиян Казахстан, Уральск, Актобе, Россия, Мобилизация, Граница, Длиннопост
Показать полностью 4
5786

Грузинский котел

Грузинский котел
5724

Ответ на пост «Зарекалась ворона... 27.09.2022»

5489

Ответ на пост «Когда звОнит служба безопасности СБ»

5469

Ответочка...

Ответочка...
5318

Незнайка в стране мобилизация

5280

Еврей по духу

Еврей по духу Гражданство, Собеседование, Евреи, Юмор, Картинка с текстом, Повтор
Показать полностью 1
5278

Кто стоит за подрывом трубопроводов? Давайте послушаем президента США

5221

Ох уж эти айтишники…

Ох уж эти айтишники…
4954

Вы устали, отдохните

Вы устали, отдохните
4920

Я уволилась

4836

Да у тебя же всё наоборот

4812

Мобилизация

4785

Зарекалась ворона... 27.09.2022

Зарекалась ворона... 27.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Зарекалась ворона... 27.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: