АДМ Казань - Волгоград

Я собиралась принять участие в АДМ целых два года. В прошлом году вообще просто не успела подать заявку. В этом, как вы уже поняли, вовремя опомнилась)


Перед тем, как посылка из Казани дошла до меня, сайт Почты России заставил меня понервничать. Почему-то в информации по трек-коду пунктом назначения было указано маленькое село в Кировской области, и я уже смирилась с тем, что увижу подарок только в следующем году. Но нет, на деле всё оказалось хорошо!

АДМ Казань - Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками

Немного повозившись с липким почтовым скотчем, я вскрыла коробку, а там столько всего, столько всего... Дорогая Снегурочка Эвелина, я ведь не настолько хорошо вела себя в этом году, за что мне такой подарок?)


Первым делом я, конечно, напала на сладости. Только гляньте, какая красивая коробочка с конфетами! Открывать было жалко, но любовь к шоколаду победила.

АДМ Казань - Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками

Потом я нашла то, из-за чего вся посылка пропиталась запахом лаванды (очень-очень приятным). Вот эти вот палочки. Я, правда, не знаю, как ими пользоваться, никогда не сталкивалась, но какая разница, пахнет круто)

АДМ Казань - Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками

Удивила алмазная мозаика. Ни слова не писала в анкете об этом, но вообще я это дело недавно полюбила. Сейчас как раз заканчиваю собирать свою сову. Теперь я знаю, чем займусь после неё.

АДМ Казань - Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками

О чём ещё я в анкете не писала, так это о носках. Серьёзно - я вспомнила, что люблю их, уже после того, как акция началась и все начали собирать подарки. Но моя Снегурочка таки оказалась волшебницей)

АДМ Казань - Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками

А ещё в коробке меня ждали милые ластики, мышка-свечка, модная кружка с трубочкой и крышкой, книга (ура-ура! Обязательно скоро прочту) и замечательное украшение в виде цветка, на котором написано, что оно ручной работы, просто вау)

АДМ Казань - Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками
АДМ Казань - Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками
АДМ Казань - Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками
АДМ Казань - Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками

А ещё светильник, который я вначале за термос приняла. У меня ничего такого дома не было, теперь будет, надо только батарейки купить.

АДМ Казань - Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками

В общем, я до сих пор не верю, что вот это вот всё - мне)

Эвелина, спасибо тебе огромное! И отдельное спасибо за то, что сделала мой первый АДМ таким волшебным. Я очень рада)

Желаю тебе счастливого Нового года!

АДМ Казань - Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками

Всех с наступающим!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=