135

АДМ из Санкт-Петербурга в Королев. Отчет.

Впервые участвую в обмене. Это прекрасное мероприятие и низкий поклон организаторам за их нелегкий труд и желание подарить пикабутянам праздник =)

Мой внучек пока до почты не дошел и подарок там его так и ждет, но время еще есть и я, надеюсь,  он скоро заберет посылку.

Несмотря на то, что поучаствовать в обмене я давно хотела, получить что-то не очень рассчитывала: большое количество участников, человеческий фактор, ошибки почты и т.д. Поэтому получив трек номер, ещё и в свой день рождения, радовалась как ребенок :) Не покупка, не заказ, а самая настоящая Посылка- сюрприз! 4 дня она добиралась из Санкт-Петербурга в Королёв и я ежедневно отслеживала её перемещение. И вот, наконец, заветная коробочка принесена домой.

Ставший традиционным на пикабу котограничный пункт.

АДМ из Санкт-Петербурга в Королев. Отчет. Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Зелёный коридор - всё ок, открррываем!

А там чудеса!

АДМ из Санкт-Петербурга в Королев. Отчет. Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Моя снегурочка - самая  настоящая волшебница! Сама приехать не смогла, прислала вместо себя тайного деда мороза )))

Все заботливо упаковано и подписано. И невероятно как всё в точку! Как будто знала! 

Всей душой люблю горячий шоколад! И как только угадала и отправила его мне? =)

Интересно, что в информации о себе я писала, что в этом году у меня не вышло с путешествиями, но вот буквально несколько дней назад вернулась из неожиданной коротенькой поездки из Италии и вот итальянские печеньки от Снегурочки намекают ехать снова)))

Самый уютный напиток зимы - глинтвейн!

Чем дальше, тем чудесатее! Я в последнее время искала блокнот с листами из крафтовой бумаги, но все никак мне не попадался такой, чтобы понравился. именно он  мне и пришел, еще и вместе с кото-ручкой! Буду использовать по назначению

Книжки я люблю и читаю, но вот именно эту пока не прочла. И она, пожалуйста, здесь!

И вкусняшки - проводить зимние вечерочки =)

Кружечка с Санкт-Петербургом для горячего шоколада. Свечи - для уюта и настроения!!!

И если ты это читаешь, то спасибо тебе, дорогая Снегурочка, за то тепло и радость, которые ты нам подарила!

А тем, кто просто прочтет этот пост - верьте в чудеса и праздник и они не заставят себя ждать!

С наступающим Новым Годом!

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.4K постов12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
13497

Епифаника

8405

Поттер по-советски

Поттер по-советски Twitter, Гарри Поттер, СССР, Длиннопост, Актеры и актрисы, Юмор
Поттер по-советски Twitter, Гарри Поттер, СССР, Длиннопост, Актеры и актрисы, Юмор
Показать полностью
preview
preview
preview
+4
6676

Па-ба-ба-бам!

Па-ба-ба-бам! ФБР, Политика, Олег Дерипаска, Мнение
6280

Чилийское

Чилийское Плакат, Пиночет, Чили, Вертолет
4934

Вот это я понимаю влог

4293

Ему нужнее

Ему нужнее Юмор, Скриншот, Twitter, World of Tanks, Кража аккаунтов, Наглость, Длиннопост
Показать полностью
preview
4061

Видимо он пригласил врача на свиданку, а тот не пришёл!

Видимо он пригласил врача на свиданку, а тот не пришёл! Переписка, Врачи, Геи
Показать полностью
preview
3713

Казанские страсти

3412

Интерстеллар

3305

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы Москва, Московское метро, Дагестанцы, Больница, Выписка
3231

Джонни у тебя всё получится

Джонни у тебя всё получится Николас Кейдж, Джонни Депп, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Интервью, Прослушивание, Кошмар на улице вязов, Длиннопост
Джонни у тебя всё получится Николас Кейдж, Джонни Депп, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Интервью, Прослушивание, Кошмар на улице вязов, Длиннопост
Показать полностью 8
3183

А-А-А-А-А-А-А-А

А-А-А-А-А-А-А-А
3025

Летопись событий

Летопись событий Владимир Епифанцев, Пикабу, Мат, Текст
3008

Секрет счастливых отношений

Секрет счастливых отношений Twitter, Скриншот, Комментарии, Отношения, Мудрость, Мат
Показать полностью
preview
3004

Диванный эксперт

2978

Принимайте моего друга в лигу тупых...

2940

Лига сексуальных меньшинств

Лига сексуальных меньшинств Соседи, Ненависть, Тупость, Жадность, Проблемные соседи, Негатив
Показать полностью
preview
2612

Пошагово

2590

Наконец-то нормальный совет

Наконец-то нормальный совет
2528

Классика

Классика Юмор, Скриншот, Twitter, Русская литература
Показать полностью
preview