АДМ Гастрообмен 2022 МСК-СПб

Участие в Гастрообмене я принимала без запредельных ожиданий. Понимала, что мне уже дважды везло с отправителями, и вечно везти не будет. Думала, что успехом будет получить хотя бы что-то неизвестное.

И вот распределение состоялось, и сразу же ко мне полетела посылка. Из Москвы, где я жила несколько лет. Эх, ну раз не по анкете и из Москвы, может быть, хотя бы вкусности к кофе? Вес в 2 с лишним кило обнадёживал.


Но когда я получила коробку на почте и с нетерпением открыла ее дома, я поняла, что такого я не могла даже ожидать. Мне так повезло со Снегуркой, что дальше можно не участвовать, весь запас везения я явно израсходовала в этот раз 😄

Вкусности ехали аж из Германии с остановками в других странах. Да они путешествовали больше, чем я за всю жизнь 😂

АДМ Гастрообмен 2022 МСК-СПб Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Еда

Итак, до меня добрались:

1. Испанские орешки в острой обсыпке - такие орешки я обожаю с детства, когда мы ездили с бабушкой на дачу, и их продавали в электричке.

2. Лакричные конфеты - вкус на любителя, но штука необычная! Наверное, от кашля хорошо помогают)

3. Швабские соленые вкусняшки - здесь палочки и крендельки, я к ним просто тепло отношусь, а вот муж их обожает, уже утащил коробку себе.

4. Кофе - я фанатка кофе, так что он никогда у нас дома не пропадет. Как раз допишу и пойду заваривать.

5. Фисташковые макаруны - как раз к кофе, плюс я очень люблю фисташки.

6. Зефирный десерт - он хоть и местный, но такого я не пробовала. Его нужно намазывать на хлеб, там написано, интересная штука.

7. Сладкая баварская горчица - это тоже очень здорово. Раньше брала в Икее, попробую такую)

8. Просто звезда всего этого великолепия - кнедлики и соус для них. Никогда не пробовала!


Спасибо, дорогая Снегурка, это просто нереально круто! Оставить такой подарок без подобного отчёта было бы преступлением)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=