АДМ: чудесный подарок от Хороших людей

Всем привет! И сразу – восторг от того, что теперь и я частичка АДМ и пишу этот отзыв. «Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2020/2021» мой первый обмен. Так вышло, что в основном обмене подарочек ко мне не дошел. Что ж, не скрою, расстроилась, даже очень. А потом прилетела весточка от моей внучки, пестрили отзывы в сообществе… и стало веселее. И вот в один из первых дней разбор адресов Хорошими людьми – альтруистами увидела, что и мою анкету выбрали, а вскоре прилетает сообщение, что «Сани едут и везут тебе подарочек!».


И вот она – моя прелесть! Курьер СДЭК привез огромную коробку, нет, две коробки! Из Пушкино в Минскую область посылку доставили за пять дней и прямо к дому!


Волнительный момент.

АДМ: чудесный подарок от Хороших людей Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Хорошие люди, Альтруизм, Обмен подарками, Длиннопост

Муж помогает разобраться со стретч-пленкой, а дальше моя очередь.

АДМ: чудесный подарок от Хороших людей Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Хорошие люди, Альтруизм, Обмен подарками, Длиннопост

Блестящая синяя мишура, хоть елочку убрали, но у нас на ней именно синий цвет преобладает, и она займет свое место уже в следующем году. А пока цепляю ее на шею и читаю открытку с душевным посланием и вижу, что подарочек мне собирала команда Хороших людей – @Kroxaru @Soltrad,  и @RazgulGormonov,  - спасибо вам огромное!


А дальше – круууутой магнитик команды АДМ, для меня – как что-то очень сокровенное.

АДМ: чудесный подарок от Хороших людей Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Хорошие люди, Альтруизм, Обмен подарками, Длиннопост

Затем достаю еще один красиво запакованный подарок, с пометкой «Чтобы готовка была солнечной» (я писала о себе, что люблю готовить) и там – солнечный фартук! Радость-радостная.

АДМ: чудесный подарок от Хороших людей Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Хорошие люди, Альтруизм, Обмен подарками, Длиннопост

На очереди красочный мешочек с надписью "Для красоты", а там масочки - услада для млей девичьей души и лица)

АДМ: чудесный подарок от Хороших людей Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Хорошие люди, Альтруизм, Обмен подарками, Длиннопост

Очень растрогали чешские сладости. Писала в анкете, что люблю Чехию и такой знак внимания безусловно приятный.

АДМ: чудесный подарок от Хороших людей Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Хорошие люди, Альтруизм, Обмен подарками, Длиннопост

Дальше достаю три увесистые коробки – а там зефир и пастила. Сразу же попробовали со вкусом черной смородины, и он оказался очень вкусным! Будто бы смородину из маминого сада добавили. На очереди – зефир с яблоком и пастила с брусничкой) и да, еще интересный шоколад «Россия» с кофе.

АДМ: чудесный подарок от Хороших людей Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Хорошие люди, Альтруизм, Обмен подарками, Длиннопост

Писала в анкете, что люблю кофе. И поняла о серьезности намерений альтруиста, когда он спросил через администрацию АДМ – какой именно, а я затруднилась ответить. И да, теперь благодаря моим альтруистам у меня появился прям любимый кофе – прислали мне крафтовый молотый кофе Макадами. Заварили с мужем по чашечке – аромат на всю квартиру, вкус насыщенный, очень вкусно.

АДМ: чудесный подарок от Хороших людей Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Хорошие люди, Альтруизм, Обмен подарками, Длиннопост

На этом сюрпризы не закончились – распаковала вторую, а нет, уже третью коробку и там была моя мечта. Вот правда, начиталась отзывов по подаркам, и поняла, что очень хочу попробовать порисовать по номерам. Даже анкету редактировала) Хорошие люди – альтруисты прислали мне чудесную картину, все, как люблю: море, горы, кофе и солнечный день. Надеюсь, что все получится и она украсит кухню.

АДМ: чудесный подарок от Хороших людей Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Хорошие люди, Альтруизм, Обмен подарками, Длиннопост

Конечно же добавлю и общее фото подарка, ведь это такая красота!!!

АДМ: чудесный подарок от Хороших людей Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Хорошие люди, Альтруизм, Обмен подарками, Длиннопост

@kroxaru @Soltrad @RazgulGormonov дорогие, спасибо вам огромное! Вы растрогали меня до глубины души и подарили невероятные эмоции! P.S. Муж присоединяется и заявляет, что в следующем обмене – он в деле!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=