АДМ. Чудеса случаются тогда, когда они больше всего нужны!

Мне не очень повезло с основным дедушкой, и я имела наглость попроситься к альтруистам..

И вот, сегодня днём я получаю волшебное сообщение:

АДМ. Чудеса случаются тогда, когда они больше всего нужны! Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Благодарность, Длиннопост

И вы не представляете мою радость.. Вчера вечером я рассталась с парнем, сегодня на работе куча проблем, и тут: лучик солнца!!! Я еле дождалась вечера, прибежала домой и стала ждать новогоднего оленя-курьера). 😍😍 когда я увидела коробочку я не могла сдержать улыбку, ну какава красота!

АДМ. Чудеса случаются тогда, когда они больше всего нужны! Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Благодарность, Длиннопост
АДМ. Чудеса случаются тогда, когда они больше всего нужны! Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Благодарность, Длиннопост

Естественно кото инспекция сразу прибежала проверять) всегда жалко открывать посылочки, когда они так идеально упакованы, но.. Когда я её открыла:

АДМ. Чудеса случаются тогда, когда они больше всего нужны! Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Благодарность, Длиннопост

Письмо... Мне.. От самой настоящей снегурочки... Я реально заплакала от него, ибо там были написаны слова которые мне именно сейчас было очень важно услышать 🙏 *снегурочка моя - я тоже очень люблю театр*)

Далее были сверточки с милейшими открытками..

АДМ. Чудеса случаются тогда, когда они больше всего нужны! Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Благодарность, Длиннопост
АДМ. Чудеса случаются тогда, когда они больше всего нужны! Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Благодарность, Длиннопост
АДМ. Чудеса случаются тогда, когда они больше всего нужны! Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Благодарность, Длиннопост

Ну и собственно финальный кадр:

АДМ. Чудеса случаются тогда, когда они больше всего нужны! Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Благодарность, Длиннопост

Мало того, что это всё очень искренне и трогательно, это ещё и по интересам 🙈😭я правда плачу.. Анечка, ты вернула мне веру в чудо, и именно в тот момент, когда мне это было катастрофически необходимо!!! Спасибо!! Просто миллион спасибо тебе!!

И отдельное "мур мур" от котейки) она уже где то сидит и жуёт вкусняшки!!!

АДМ. Чудеса случаются тогда, когда они больше всего нужны! Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Благодарность, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=