АДМ Бердск - Санкт-Петербург  (подарок от альтруиста). Когда Новый год в конце июля

На Новый Год никакого подарка не получила, уже подумала ну все, была плохой девочкой, Дед Мороз меня кинул 😔. Думаю, ну ладно, хоть другого человека порадовала, подарок понравился, ура!

А тут недавно приходит мне письмо что альтруист отправил посылку 😊. Счастье, радость!

Вот что пришло. Носочки подождут до зимы, а вот орешки и рамен с удовольствием съем!

Книга Наруто - это самое ценное! Моя прелесть!

Ещё раз огромное спасибо альтруисту! Спасибо что есть такие люди!

АДМ Бердск - Санкт-Петербург  (подарок от альтруиста). Когда Новый год в конце июля Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ого как поздно
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

главное что пришло :))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть группа «Анонимный Дед Мороз на Пикабу». Регистрируетесь там и участвуете в проектах, все просто