АДМ 23/24 Новосибирск - Самара | Сомнительно, но окей...

Что ж, начну с того, что отправитель постарался, явно переплатил и отправил посылочку многострадальной службой ЕМС, видимо рассчитывая на то, что она придет быстро и в целости. Увы, вместо 27.12 посылка пришла в Самару только 29, так еще и донести ее мне до НГ ни обещанного 3.01 никто не потрудился. Зато после того, как я оставила жалобу на горячей линии сразу нашелся курьер и вчера он, поднимаясь по лестнице и весело бренча коробкой, с вопросом "У вас там было что то хрупкое?" вручил, наконец то, мне первый мой подарок в рамках проекта АДМ.

Бренчало так, как будто там вообще ничего целого не осталось. Я взгрустнула, но тут же побежала открывать подарок.

АДМ 23/24 Новосибирск - Самара | Сомнительно, но окей... Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год

В глаза сразу бросились осколки, как оказалось очень симпатичной кружки, которая, увы никак не была упакована :(

АДМ 23/24 Новосибирск - Самара | Сомнительно, но окей... Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год

Далее на свет были изъяты милая новогодня открытка без подписи, суфлешка и вот эта сладкая парочка))) Вот, не хотелось бы никого обидеть... ладно утка, но вот эта белая штука выглядит крайне крипово) Зачем они тут? В анкете было указано, что у меня есть дочь, но без подробностей, видимо ей положили... я предпочитаю думать, что это для амортизации 😅

АДМ 23/24 Новосибирск - Самара | Сомнительно, но окей... Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год

Оказалось, что в посылке то не все хрупкое умудрилось разбиться и нашлась целехонькая бутылочка! Что то с джином, наверное вкусное...

АДМ 23/24 Новосибирск - Самара | Сомнительно, но окей... Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год

...было( Увы, срок до августа 2023, так что попробовать не получится.

АДМ 23/24 Новосибирск - Самара | Сомнительно, но окей... Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год

И вот, когда пришло время последнего, главного подарка из всего этого разнообразия.

АДМ 23/24 Новосибирск - Самара | Сомнительно, но окей... Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год

Обалденный набор канцелярских штук! У меня в анкете, указано, что я немного канцелярский маньяк, люблю всякие ежедневники вести, посткроссинг и т.д. и этот набор действительно потрясный, именно то, что я предполагала в качестве хотелки! Моя большая ложка меда 😄

В общем и целом, если бы кружка была целой, а джин не просроченный, то я бы была абсолютно рада полученному подарку. Так впечатления получились несколько смазанными, но я все равно скажу спасибо своему Деду Морозу Эдуарду из Новосибирска, потому что наборчик классный. Но с советом на будущее - лучше меньше, но хорошее, чем докидывать что попало и немного больше уделять внимания упаковке для сохранности вложений)

Я участвовала в АДМ первый раз, думаю, что повторю в будущем, потому что мне очень понравилось собирать своим внучкам подарки и я получила абсолютно потрясающие отзывы от них :)

Всех с Новым Годом и хороших подарков!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=