АДМ 22/23 Москва—Сочи. Самый Топовый подарок 2022/2023

Привет, дорогие Пикабушники!

Мне бы хотелось посветить этот пост моей Снегурочке (@Vulthuryol, ) и ее чудесному подарку. Как только я увидела праздничную коробку на пункте выдачи, я не могла поверить, что эта посылка именно мне. Внимание! Подарок был в коробке на 15 кг

АДМ 22/23 Москва—Сочи. Самый Топовый подарок 2022/2023 Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

При раскрытии посылки меня ждало милое рукописное письмо с самыми лучшими пожеланиями. Сразу стало тепло на душе. Не каждый человек может так емко и красноречиво поздравить незнакомого человека

Далее переходим к самим подаркам, со вкусом упакованных в новогоднюю бумагу . Не все подарки поместились на одной фотографии

АДМ 22/23 Москва—Сочи. Самый Топовый подарок 2022/2023 Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост
АДМ 22/23 Москва—Сочи. Самый Топовый подарок 2022/2023 Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост
АДМ 22/23 Москва—Сочи. Самый Топовый подарок 2022/2023 Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Гусь-обнимусь сделал мой день) Потрясающий плюшевый друг, поддержит и в горе, и в радости. Каждый подарок сопровождала рукописная записка с милыми пожеланиями, поэтому это также стоит внимания

Набор для вязания Считаю, прекрасный набор для новичка. Как раз символ наступающего года. Постараюсь связать, как на картинке

АДМ 22/23 Москва—Сочи. Самый Топовый подарок 2022/2023 Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Крутой воркбук для саморазвития (советую) с очень крутыми ручками. Вот думаю, начать строить коварные планы или начать рисовать деньги)

АДМ 22/23 Москва—Сочи. Самый Топовый подарок 2022/2023 Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Потрясающая монета с двумя символами Москвы (Храм Христа Спасителя и памятник Минину и Пожарскому) и симпатичный значок в виде солнца

АДМ 22/23 Москва—Сочи. Самый Топовый подарок 2022/2023 Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Ассорти орехов в акациевом меду. В первый раз попробую такой мед. Мед плюс орехи это идеальный компонент для поддержания мозговой деятельности

Набор разнообразных сладостей и чая. Все такое попослипательное, но Снегурочка уверяет что не слипнется, я ей доверяю)

АДМ 22/23 Москва—Сочи. Самый Топовый подарок 2022/2023 Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост
АДМ 22/23 Москва—Сочи. Самый Топовый подарок 2022/2023 Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Кружка для изысканных напитков. В новогоднюю ночь буду пить из нее вино

АДМ 22/23 Москва—Сочи. Самый Топовый подарок 2022/2023 Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Теплые носки для постоянно холодных стоп

АДМ 22/23 Москва—Сочи. Самый Топовый подарок 2022/2023 Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Ароматический диффузор +25 к новогоднему настроению

АДМ 22/23 Москва—Сочи. Самый Топовый подарок 2022/2023 Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Плед факультета Гриффиндор. Приятно, что мне, как маглу, подарили такой стильный и теплый плед. В новогодние выходные буду лежать под ним, пересматривать Гарри Поттера и попивать вино/чай/глинтвейн

АДМ 22/23 Москва—Сочи. Самый Топовый подарок 2022/2023 Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост
АДМ 22/23 Москва—Сочи. Самый Топовый подарок 2022/2023 Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

И напоследок *барабанная дробь*

Елочный шар, сделанный Снегурочкой! Снегурочка еще и дизайнер-ремесленник. Таких рукастых Снегурочек по пальцам пересчитать

АДМ 22/23 Москва—Сочи. Самый Топовый подарок 2022/2023 Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост
АДМ 22/23 Москва—Сочи. Самый Топовый подарок 2022/2023 Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост
АДМ 22/23 Москва—Сочи. Самый Топовый подарок 2022/2023 Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

В этом году я явно вела себя очень хорошо. Если говорить серьезно, то я рада, что рандом привел меня к столь ответственной Снегурочке. Вы собрали потрясающий подарок, вложив в него время, внимание и финансы. Также хочется поблагодарить за письмо, ваши слова по-настоящему подбодрили меня. Спасибо, что подарили новогоднее настроение в уходящий 2022 год!

В наступающем году хочу пожелать вам больше радостных событий и ясных дней. Крепкого физического здоровья и стальных нервов. Чтобы перед вами открывались, как можно больше возможностей в разных сферах: карьера, хобби, путешествия, знакомства с новыми людьми. Чтобы у вас в семье царило полное взаимопонимание, любые кризисы миновали вас стороной. Безусловно, желаю такой финансовой независимости, чтобы при покупке чего-либо не задумывались о цене. И, конечно, добропорядочного Деда Мороза/Снегурочки в следующем обмене подарков!

Желаю всем участникам проекта АДМ счастливого Нового Года и порядочных Дедов Морозов/Снегурочек в следующем году!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=