АДМ 21\22 Москва - Волгоград

"МАТЕРЬ КОШЬЯ!!!!!" - воскликнула я, когда открыла пакет. Но, я думаю, надо обо всем по порядочку.  Долго томил меня СДЭК статусом "Прибыл в сортировочный центр. Ожидайте доставки в пункт выдачи". А в пункте выдачи он оказался, когда мы были не дома и в гостях. Но! Как бы там ни было, чтобы там не происходило, подарочек от чудеснейшей Снегурочки Маши из Москвы попал ко мне в руки. И вот пакетик дома, пушистые пидоры спят и не спешат на инспекцию. Ну да и фиг бы с ними, значит, буду подарок открывать под ёлочкой - так очень даже по-новогоднему :)

АДМ 21\22 Москва - Волгоград Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Алкоголь, Длиннопост

Ну так вот! МАТЕРЬ КОШЬЯ! Внутри меня ждала не простая коробочка, как у всех, а прям сразу нате-здасьте подарочный пакет. Синий, на минуточку. А это мой самый самый самый любимый цвет. Описание в анкете осталось с цветного обмена и моя волшебница уделила внимание даже этому цветовому нюансу.

АДМ 21\22 Москва - Волгоград Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Алкоголь, Длиннопост

Оп, оп, оп, а что же там в твоих прекрасных внутренностях? А там первым делом бросается в глаза сувенир для пушистых жопей. Ага, проснулись, лентяи.

АДМ 21\22 Москва - Волгоград Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Алкоголь, Длиннопост

Кот! В доме завелась мышь! А ну лови её, лови!

АДМ 21\22 Москва - Волгоград Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Алкоголь, Длиннопост

А шарик как-то инетереснее, кстати, чтобы вы знали.

АДМ 21\22 Москва - Волгоград Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Алкоголь, Длиннопост

Ну да фиг с ними, со скотами. Пусть они там сами теперь разбираются, как делить добычу, а у меня тут еще синий пакетик не разобран, прочим между!

Тянем дальше таинственный пакетик. А там что же что же? А там жизнь, полная сюрпризов и крышесносные значки с Риком и Морти!

АДМ 21\22 Москва - Волгоград Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Алкоголь, Длиннопост

Кажется, парочка уже нашли себе место. Остальные потом, а то руки зудят распаковывать дальше.

АДМ 21\22 Москва - Волгоград Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Алкоголь, Длиннопост

А дальше у нас что? Акцио подарок! Ого-го. Ну какая тридцатилетняя девочка моего юного возраста не любит Гарри Поттера? м? мм? ММ? Ну нет таких, полюбасу! Поэтому дальше у нас волшебное письмо от самой администрации Хогвартса (которые помогали моей снегурочке) с поздравлениями. И какие-то восхитительные кружочки пока еще не самого понятного назначения. Но безумно крутые!

АДМ 21\22 Москва - Волгоград Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Алкоголь, Длиннопост
АДМ 21\22 Москва - Волгоград Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Алкоголь, Длиннопост
АДМ 21\22 Москва - Волгоград Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Алкоголь, Длиннопост

Дальше следует какой-то прекрасный чай с просто дурманящим ароматом, который в студёную зимнюю пору будет не только согревать своим теплом, но и мыслями о лете, фруктах и горячем сердце моей волшебной снегурочки.

АДМ 21\22 Москва - Волгоград Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Алкоголь, Длиннопост

Но чай же откуда-то надо пить? И Снегурочка моя позаботилась и об этом. Тут какой-то супер-мега-нано-ультра-пупернавороченный и красивый термос!

АДМ 21\22 Москва - Волгоград Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Алкоголь, Длиннопост

Буду попивать чай или кофе по пути на смену, ведь мой путь на работу, порой, выглядит не очень дружелюбно и достаточно холодно :)

АДМ 21\22 Москва - Волгоград Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Алкоголь, Длиннопост

А теперь, я считаю, просто гвоздь программы. Мне кажется, в доме пошли трещины от моего восторженного писка. Просто я немного увлеклась тематикой коктейлей и прочих алкогольных вкусностей. И знаете что? А вот я давно мечтала о таком агрегате! И Новый год - это просто время чудес и чудо это подарила мне моя Снегурочка! Это просто афигенски крутой шейкер! и красивый. О как же я обожаю стекло. Все из стекла. Больше стекла, какое ты гладкое и красивое в своей прозрачности... ПРостите :)

АДМ 21\22 Москва - Волгоград Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Алкоголь, Длиннопост

Ну-ка, дружочек, как ты будешь смотреться со своим коллегой? Ого! Да вы просто прекрасная пара!

АДМ 21\22 Москва - Волгоград Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Алкоголь, Длиннопост

Милая моя и прекрасная Снегурочка Маша! Ты просто невероятная! Я от всего сердца желаю тебе, чтобы каждый твой день был наполнен таким же спектром безгранично крутых эмоций, какие ты смогла подарить мне! Я так рада и счастлива, что у меня слова кончились, я уже просто пускаю слюну и что-то довольно мычу. Спасибо тебе и с Наступающим Новым Годом тебя!

АДМ 21\22 Москва - Волгоград Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Алкоголь, Длиннопост

Я поднимаю этот бокал за тебя!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=