АДМ 2023-2024 Екатеринбург -Ванино (Дальний восток)

Вот и пришла моя посылочка!!!🎉🎉🎉
Мой пушистый нюхлер больше меня ждал когда я ее открою😁.

АДМ 2023-2024 Екатеринбург -Ванино (Дальний восток) Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Внутри меня ждал красиво упакованный подарок🎁Всегда жалко срывать такую красоту.Первой меня встретила миленькая открытка с котоёлкой 😻

АДМ 2023-2024 Екатеринбург -Ванино (Дальний восток) Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ 2023-2024 Екатеринбург -Ванино (Дальний восток) Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ 2023-2024 Екатеринбург -Ванино (Дальний восток) Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ 2023-2024 Екатеринбург -Ванино (Дальний восток) Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ 2023-2024 Екатеринбург -Ванино (Дальний восток) Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ 2023-2024 Екатеринбург -Ванино (Дальний восток) Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ 2023-2024 Екатеринбург -Ванино (Дальний восток) Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Внутри была ещё одна открытка с душевными поздравлениями (оставлю их для себя)☺️.Так же в подарке был ёлочный шар с символом года который уже отправился на законное место на ёлку🎄, замечательная вышивка с поездом, очаровательный календарь по вселенной Гарри Поттера🦉 и набор из разных орехов (ореховый передоз обеспечен).Спасибо мой Тайный Санта за такой чудесный подарок,мне все понравилось. Желаю всего самого наилучшего и счастливого Нового года❤️🌟🎄.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=