АДМ 2022-2023 Московский - Воронеж

Давно наблюдаю за этим замечательным проектом, и в этом году наконец-то решилась принять непосредственное участие в нём. И очень-очень рада своему решению! Для начала, мне повезло с интересной милой внучкой из Керчи, я с удовольствием тщательно собирала подарок. Правда, он пока застрял где-то на югах нашей страны, но я за ним слежу и уже начала тиранить Почту России. И не отстану пока подарок не дойдёт до адресата!

А потом мне повезло с Дедом Морозом! Мой отправитель так и представился, и так было указано в отслеживании.

АДМ 2022-2023 Московский - Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Благодарность, Новый Год, Отчет, Длиннопост

Посылка шла аж из Тюменской области! Я по индексу сразу нагуглила, где находится посёлок Московский, и с большим нетерпением и любопытством ждала посылочку! Сегодня, наконец, пришло уведомление о том, что посылка ждёт меня в отделении. Я взяла мужа, и мы сразу помчались на почту!

Анкета у меня получилась не совсем женская, а даже довольно-таки мужская. Такие уж у меня увлечения. Люблю рыбалку, футбол и котиков. И пиво. Ну, ещё готовить. Болею за ФК "Динамо" Москва (долго жила в Москве).

Итак, подарок прибыл в место распаковки. Сначала его проверила смелая половина котоинспекции - кошка Плюша.

АДМ 2022-2023 Московский - Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Благодарность, Новый Год, Отчет, Длиннопост

Плюша сочла подарок безопасным, и только тогда пригласила робкую напарницу - кошку Алису.

АДМ 2022-2023 Московский - Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Благодарность, Новый Год, Отчет, Длиннопост

Открываем. Столько бумажек! Кошка Плюша сразу с удовольствием в них зарылась)

АДМ 2022-2023 Московский - Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Благодарность, Новый Год, Отчет, Длиннопост

(если посмотреть внимательно, можно найти кошку Плюшу и на этой фотографии).

Первым выудился замечательный бокал с блесной! Никогда такого не встречала! Будет моим любимым бокалом!

АДМ 2022-2023 Московский - Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Благодарность, Новый Год, Отчет, Длиннопост

Далее тёплые и хорошие гольфы! Вот как раз хотела такие!

АДМ 2022-2023 Московский - Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Благодарность, Новый Год, Отчет, Длиннопост

А ещё милый котик и невероятно милые наклеечки с котиками! Так люблю наклеечки!

АДМ 2022-2023 Московский - Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Благодарность, Новый Год, Отчет, Длиннопост

И самое вау! Глазам не верю! Часы! Да не просто часы, а с символикой моей любимой команды, выполненные из грампластинки! Это явно ручная штучная работа! Как же здорово!

АДМ 2022-2023 Московский - Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Благодарность, Новый Год, Отчет, Длиннопост

И магнитик ещё прилагается.

Я невероятно рада, подарок прекрасный! Все интересы учтены, собран явно с душой. Спасибо анонимному дедушке Морозу за такой отличный сюрприз и новогоднее настроение! Часы будем завтра с мужем торжественно вешать в гостиной.

И весь подарок целиком:

АДМ 2022-2023 Московский - Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Благодарность, Новый Год, Отчет, Длиннопост

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=