АДМ 2022/2023 из Екатеринбурга в Санкт-Петербург 

Пришла моя очередь поделиться новогодним настроением. Я участвую в новогоднем обмене уже пятый год, и всегда мне везёт с Дедушкой Морозом или Снегурочкой. Это год не стал исключением и мне досталась прекрасная внимательная Снегурочка Дарья из Екатеринбурга. Не буду долго разглагольствовать, приступим к фото самого подарка.

Естественно, все, что приносится в дом, обязательно проходит собоинспекцию. А проверить посылку от Снегурочки это особо ответственное и важное дело! Здесь нельзя все пустить на самотёк.

АДМ 2022/2023 из Екатеринбурга в Санкт-Петербург  Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Таможня дала добро! Вскрываем.

Надо всё тщательно проверить на предмет запрещёнки.

АДМ 2022/2023 из Екатеринбурга в Санкт-Петербург  Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

И ещё раз перепроверить.....

АДМ 2022/2023 из Екатеринбурга в Санкт-Петербург  Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Для тепла и уюта моя Снегурочка прислала мне мягкий плед с оленями, я уже давно посматривала в сторону таких, наконец-то он у меня есть!

АДМ 2022/2023 из Екатеринбурга в Санкт-Петербург  Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

В пару к пледу Снегурочка положила теплые зимние тапочки. Я как раз очень люблю носить такие дома, и тепло, и мягко, и удобно.

АДМ 2022/2023 из Екатеринбурга в Санкт-Петербург  Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Для чистоты и умиления в посылке было очень красивое и ароматное мыло (я же правильно поняла?) в форме зайчика. Зайчик настолько тонко и качественно сделан, что я сначала подумала, что это фигурка или свеча, но фитиля не нашлось, а на ощупь показалось, что все-таки это мыло. Но как такую прелесть положить в мыльницу?! Пока почахну над ним, как Царь Кощей.

АДМ 2022/2023 из Екатеринбурга в Санкт-Петербург  Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Звездой новогоднего подарка стала кружка с потрясающей надписью. В интересах я указала, что моя профессия связана с шитьем, а в качестве хобби люблю вышивать. Снегурочка подобрала для меня потрясающую кружку! Муж сказал, что надпись точно про меня 🤣 Он всегда смеётся надо мной, когда после рабочего дня за швейной машиной я сажусь за станок для вышивания. Швейные нитки сменяются мулине.

АДМ 2022/2023 из Екатеринбурга в Санкт-Петербург  Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Еще были очень вкусные конфетки и милый календарь с тёплыми поздравлениями и пожеланиями от Дарьи

АДМ 2022/2023 из Екатеринбурга в Санкт-Петербург  Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Теперь я полностью готова ко встрече Нового года и к каникулам. Завернусь в тёплый плед, налью кружечку чая, возьму конфетки и буду смотреть любимые советские фильмы.

Хочу от всего сердца поблагодарить Дашу за такой приятный подарок, за возможность окунуться в детство, когда утром мчишься под ёлку, ещё даже не открыв толком глаза. А там тебя ждёт подарок! Значит Дед Мороз приходил! Открываешь пакет, а тааааам! Исполнились все мечты, Дед Мороз получил письмо и подарил то, что так хотелось. А ещё принёс кучу конфет, мандарины, яблоки. И все это так волшебно пахнет.

Даша, очень надеюсь, что ты тоже хорошо себя вела в этом году и твой дед Мороз тоже так же прекрасно поздравил тебя!

Поздравляю всех с Наступающим Новым годом! Пусть он принесёт счастье, любовь, здоровье и исполнение самой заветной мечты!!

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=