АДМ 2021. Рязань - Балашиха

Почти неделя прошла с момента получения подарка и я наконец собралась с мыслями для написания отчёта.
Сначала обязательная проверка котоинспекцией. Котоинспекция потребовала срочно коробочку освободить для него) Все коробочки в доме, любого размера - для котика!

АДМ 2021. Рязань - Балашиха Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост

А в подарке меня ждали сладости в красивом праздничном мешочке!!! Много сладостей! В анкете указывала, что сладкоежка! Вафли Акульчев очень люблю, а тут целый набор! Очень много всего интересного и необычного, большую часть подаренного до этого не пробовали, дегустируем постепенно! А зелёные конфетки из Рязани, очень интересно было попробовать, вкусные!

АДМ 2021. Рязань - Балашиха Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост

Кроме того, в подарке были разные девочковые приятности: бомбочка для ванны, гель для душа, маски для лица и чудесные новогодние носочки.

АДМ 2021. Рязань - Балашиха Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост

Ну и самое главное - очаровательный рыжий котик из Селенита. В анкете я писала, что собираю рыжих котиков из разных мест.

АДМ 2021. Рязань - Балашиха Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост

Спасибо моему "Дедушке" за такой душевный новогодний подарок и за подаренное праздничное настроение! Всех с Наступающим!

АДМ 2021. Рязань - Балашиха Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=