48

АДМ 2021-2022|Последний вагон. Москва-Королёв

Итак, все салаты доедены, шампанское выпито, ночи отгуляны, салюты отстреляны, подарки открыты, пора, наверное, отчитаться уже по подарку от своей Снегурочки 😃 посылку получила аж за неделю до НГ, но по традиции в семье все подарки открываются в новогоднюю ночь, поэтому коробочка была положена под ёлку. Итак, пришло время ее открывать! Котоинспекции не имею, поэтому мне помогала заеинспекция ☺️

АДМ 2021-2022|Последний вагон. Москва-Королёв Тайный Санта, Снегурочка, Подарки, Новый Год, Радость, Длиннопост

Что же там внутри? Вижу свечки в виде мандаринок, сладости, хлопушку (была отстреляна в эту же ночь!), шарик на ёлку...

АДМ 2021-2022|Последний вагон. Москва-Королёв Тайный Санта, Снегурочка, Подарки, Новый Год, Радость, Длиннопост

Три шарика! Открытка с приятными пожеланиями и три ооочень красиво упакованные коробочки:

Среди информации о себе я указывала, что хотела бы научиться каллиграфии. В моем воображении были прописи, брашпены, буквы с завитушками...😃 Моя дорогая Снегурочка решила сделать акцент на этом, но подарила мне набор кистей и сухую тушь для написания иероглифов, что вызвало во мне ещё больший восторг! Это гораздо круче того, что мне представлялось о каллиграфии! Спасибо!!! Пока ещё не попробовала, но в ближайшее время обязательно это сделаю!

В третьей коробочке оказалась милашная чашка с ушками, ее просто не хочется выпускать из рук ^^

Дорогая Снегурочка, спасибо большое за подарок! За ожидание, любопытство, радость - как в детстве! Счастья, здоровья, успехов, ярких эмоций, исполнения загаданных желаний в новом году! С Наступившим, Пикабу!

Обмен подарками

12K пост13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее