Адм 2021-2022 Москва - Рязань

Решила я во второй раз поучаствовать в адм в этом году, так как люблю сей обмен. В прошлом году не получилось поучаствовать, увы :( Начнем по порядку. Когда я увидела, что ко мне из Москвы едет 3кг и 300 грамм я немного офигела.

И вот наступил день икс, я вижу , что посылка приехала ко мне. Я руки в ноги и бегом на почту. Забрав посылку я радостно полетела домой.  

Адм 2021-2022 Москва - Рязань Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

О себе в адм я написала достаточно много, чтобы у человека был выбор того, что можно подарить. Мой Дед Мороз очень постарался упаковав все подарочки отдельно друг от друга ( за пупырку  отдельное спасибо 🙏).

Адм 2021-2022 Москва - Рязань Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Всё, абсолютно всё мне понравилось и даже моему пушистому сатане. Но серьезно, каждый подарок в самое сердечко.

Адм 2021-2022 Москва - Рязань Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Тут куча масок для лица, я даже не посчитала. Вкусные леденцы как из ГП. Лакомство котику, которое он тут же заценил) Тёмный шоколад с перцем ( я думаю, что это будет бомба). Мишура и ёлочные игрушки. Я такие игрушки вижу впервые, но так как я чаемая, мне они безумно понравились, так как чайная тематика) Ну и самое, что покорило меня - это книга «Биохакинг».  Думаю, что она безумно полезна мне будет.

В общем хочу сказать огромное спасибо Никулину Алексею из Москвы. Я не устану тебя благодарить за столь офигенный подарок. Так же свой подарок я уже давно отправила в Ростов, но пока его не забирают :( Всех с наступающими праздниками!

Обмен подарками

14.5K постов14.5K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=