АДМ 2021-2022 Миасс-Луга

Впервые принимаю участие в обмене. В большей степени потому, что милая супруга сказала, что в новый год случаются чудеса и каждый должен получить подарок. Изначально был настроен очень скептически и не ждал от обмена ничего хорошего. ну или совсем ничего не ждал, но моя Снегурочка из Челябинской области смогла меня разубедить. сейчас, анализируя свою анкету на сайте понимаю, что ей было невероятно сложно подобрать мне подарок, в дальнейших обменах обещаю исправиться и дополнить анкету) Но, на удивление меня смогли покорить))) я не указывал, что пью чай с различными натуральными добавками, будь то мед, малина или смородина. но Снегурочка словно знала это (предполагаю, что это был сговор с моей супругой, ну или действительно новогоднее чудо)
Ну, начнем!
в подарке было рукописное письмо с теплыми пожеланиями в новом году, очень тронуло. Затем сушеные травы - Липа, зверобой и малина, как раз для чая, как я люблю)
затем мед - в баночке и с сотах, нет, вы представляете? мед в сотах! да я его уже добрый десяток лет не то что не ел, а даже не видел) за это отдельно огромнейшее спасибо моей Снегурочке.

затем две вкусных шоколадки, одну любезно отобрала супруга- она еще грустит, что ее подарок в пути и любит горький шоколад, я не мог отказать)
затем два удивительно вкусных имбирных пряника, от них прямо веет новым годом и сказкой.
магнитик с Урала с символом и хозяйкой медной горы - ящеркой, отдельный восторг и спасибо.
и самое главное - гвоздь программы - handmade елка!!! уже повесил ее на стену в коридоре)
еще раз хочу поблагодарить свою Снегурочку и поздравить ее и всю ее семью с наступающими праздниками, надеюсь, что ее дед мороз (ну или снегурочка) подойдут к выбору подарка своей внученьке так же ответственно как и она))

АДМ 2021-2022 Миасс-Луга Обмен подарками, Тайный Санта, Миасс, Луга, Новый Год

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=