АДМ 2019 / 2020. Опаздун. Найдись! А вдруг Чудо? [UPD: УЖЕ НЕАКТУАЛЬНО!]

АДМ 2019 / 2020. Опаздун. Найдись! А вдруг Чудо? [UPD: УЖЕ НЕАКТУАЛЬНО!] Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Опоздание, Чудо, Чудеса случаются, Обмен подарками

В этом году опять опаздал записаться вовремя на обмен, но это бы ни чего. А пообщался на днях с подругой, у нее прям грусть- тоска, Новый год-не Новый год и говорит не бывает Дед Мороза, а ей ведь только 35. 

АДМ 2019 / 2020. Опаздун. Найдись! А вдруг Чудо? [UPD: УЖЕ НЕАКТУАЛЬНО!] Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Опоздание, Чудо, Чудеса случаются, Обмен подарками

Надо выручать.

Если есть у кого нибудь желание поменяться подарками. Буду оченть рад. Живу и я и она в Краснодаре. За 1-2 дня посылку, я думаю мы соберем и отправим. Вдруг тоже чей то Новый год Спасем.

Нужно маленькое Чудо. Ну а когда чудеса творить, как не под новый год.

Нужен всего то один такой же опаздун на АДМ 2019-2020.

Найдись))))

Без рейтинга.

Почта в коментариях

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=