А/д и Алкоголизм #3

Ад и алкоголизм #2

А/д и Алкоголизм #3 Борьба с алкоголизмом, Мысли, Наблюдение, Лечение, Творчество

7 число. Третий день трезвости.
5 утра, я встала и взялась за свой ежедневник, где отмечаю каждый день как в календаре и описываю его, помогает для самоанализа.
"Проблемы с родственниками.
Все устали от вечных долгов, неадекватности и безответственности и ты сидишь поникший..
И вот что тут делать, жалеть себя или наметить какие то цели. Да вылечиться в конце концов. Такие мысли меня посещают сегодня. "
Сегодня читаю книгу "Вероника захотела умереть" От небезызвестного автора, дабы немного вспомнить как нормально писать и просто сама идея книги очень удачная.
Позже как всегда зарядка.
Пить не хочется, настроение нормальное, весь вчерашний день был посвящён рисованию и будущему проекту по нему( об этом расскажу попозже) . Как только есть чем заняться и появляется интерес, уходит уныние и желание выпить как по мне.
Традиционно прикладываю свою работу, сегодня повеселее))
люблю вас!

Автор поста оценил этот комментарий

Пытался понять ситуацию. Ок. Не буду. Ваше дело и ваши проблемы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это личный разговор
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме официантки есть еще профессия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за расспрос?) есть конечно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так это цель любого лечения-осознание мира без допинга. Вы вот рисуете, молодец. Дальше что планируете когда выйдете из клиники?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цели были и есть(в дальнейшем я расскажу и о них) , но я запнулась о зависимости, которые не смогла уже побороть простыми отказами лишний раз выпить или принять таблеточку. По этому я тут
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А если у тебя творческий кризис будет , то опять нырнешь в пучину алкоголизма? Давай, не пей уж.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Суть данного лечения в осознании интереса мира без доппинга, рисование как первый шаг
показать ответы