Ачивка для Вазовски

Добрый вечер, уважаемые пикабушники и пикабушницы!
Долгое время @mlkevazovsky развлекала нас своими подборками трешачка и многие, я уверена, их помнят и до сих пор ждут. Увы, Вазовски сейчас отошла от дел (надеюсь, все-таки, временно), но, тем не менее, она несомненно заслуживает награду за серию постов "Для любителей небольшого трешачка", которая насчитывает более двухсот выпусков. Многие пикабушники просили ачивку для нее, но на то время ответ администрации был отрицательный. С тех пор, насколько мне известно, официальная позиция изменилась и я надеюсь, что в этот раз Вазовски получит давно заслуженную награду.
@moderator, к сожалению, попросить открыть голосование в комментариях к новому посту Вазовски я не могу за его отсутствием, поэтому прошу открыть его здесь:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно что... А я то думаю чего то подборок трешака давно не было...

раскрыть ветку (18)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Категорически поддерживаю! @moderator,@admin перестаньте душить интересных авторов! Скольких вы уже поубивали? Пастушок,Водкапиво,Север и еще целая плеяда авторов серийников!  Что сейчас на пикабу?  СРАНАЯ ПОЛИТИКА И МЕГА БАЯНЫ! Ваши руки в крови этих невинных и вам уже никогда не отмыться!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а водкапиво чем отличился кроме клубнички?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Извините за глупый вопрос,  кто такой пастушок?

раскрыть ветку (5)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Постил анекдоты категории Б,иногда смешные,иногда не очень.Но сам факт бана за анекдоты возмутил и поджог немало пердаков на пикабу. А виной всему некий долбоеб из админов пикабу(да лунь,про тебя говорю,ублюдок ты сраный),ратующий за моралфажество и прочую никчемную поебень!

p.s.Извините за мат.

Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лунь...лунь, лунь... Что то знакомое.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Луни. Бывший главмодер, уже не работает.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если не работает, то и мать его еб)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите,ловите мои плюсы!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку