About "Dayz"

Никак не могу взять в толк, отчего Пикабу не объединится в Dayz и не наведёт порядок. Ведь играют, судя по количеству постов, немало людей отсюда. Представьте, что эта толпа сможет учинить в игре! Можно фактически основать целый фронт людей, которые будут выживать против отребья, греющего собственное эго на убийстве новичков. Можно просто целыми караванами потрошить этих сраных толстокожих, загнать их в тёмную дыру, из которой они побоятся нос высунуть. Возможно, получится небольшой "город" устроить (да-да, "губернатор, залогинься" - это смешно), вместе ведь будет интереснее играть. Разве нет? Я просто сам-то в Dayz не играл, может там и правда так нельзя. А если можно, то объясните хотя бы, почему вы так не сделали ещё?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу трёх приятелей-долбоёбов организовать, а вы говорите - целый пикабу...

Каждый серьёзный игрок - взрослый дядька и работает. Играет от силы - 2-3 час в день.
Серьёзная школота играет много, но ещё есть Дота, Танки, и так далее - то есть, приоритеты явно выше у других игр. Плюс разные часовые пояса... Зависания, отбегания на "покушать" с концами, мамка гонит уроки делать, ребёнок обделался, дедушка застрелился - вобщем, если часик побегаешь с 1-2 пацанами и что-нибудь произойдёт - это неебаца удачный день.

Можно разве что сделать группу в Стиме только для Dayz и там тусить, но на Лиге Геймеров - спама и пиздежа много, а играют в результате только в Доту.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел себе группу из 2-х человек, у меня разница с ними во времени 3 часа, тем не менее довольно часто успеваем поиграть вместе и каждую игру что-нибудь веселое случается)

Готов побегать в группе с кем-нибудь, но не с целью спасать кепок, от плохих бандитов, а чтобы убивать всё что имеет в руках оружие.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не против побегать вместе, но у меня DayZ через ArmaOA а не отдельная standalone
Автор поста оценил этот комментарий
таки давай стим. побегаем
Автор поста оценил этот комментарий
тоже играю в группе, у нас была цель находить одетых пацанов и ликвидировать их. В самом начале нашего путешествия сразу же наткнулись в березино на двоих, одного взяли другой логнулся. Затем по пути в болота еще одного пристрелили. А больше толком ничего и не случалось, даже в электро никого не пристрелили :\ только кепки бегают
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну каг бэ и одетые мирными бывают. Что теперь, вечно полупустыми бегать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну просто в дэйзи сейчас мало интересного, при желании можно одеться в неплохой шмот за часа 2-3, потом делать особо нечего кроме как охотиться)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, ребята не антиПК, а фармят просто, тут иная история)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в WOT играли ротами ( сейчас, увы они почти убиты) бывало и ночами. Люди из разных поясов от школьников до 40-ка летних дядек) Связь в скайпе - назначали время ( обычно ночь через ночь) и игрались себе в удовольствие. Так что собрать людей - не очень тяжело получиться, главное найти тех кто будет этого желать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку