Абонентам Tele2

Столкнулся с очень неприятной ситуацией с оператором Tele2. Ситуация вкратце: Тариф "Мой онлайн 12_2021" -435р и Услуга "Пакет минут расходуется на городские номера" -65, итого: 500р плачу в месяц исправно. На днях приходит смс от оператора Tele2 "завтра ночью спишется абон плата 500р" - оплачиваю. Накопленный пакет минут 2тыс и несколько десятков ГБ. Сегодня приходит сообщение от Tele2 о том, что доступ в интернет приостановлен, соответствено абон плата не прошла, сгорели все накопленные минуты и ГБ. С не пониманием полез смотреть расходы в личный кабинет, обнаруживаю междугородние звонки. Оказывается номер мастера по ремонту ПК, с которым я на днях общался зарегестрирован в Салехарде, не смотря на то что он в шаговой доступности от меня, с меня сняли как за междугородные переговоры. На мой вопрос, почему я должен платить за связь с человеком который находится моем городе как за междугородные переговоры, оператор Дарья мне сказала, что ничего не сможет с этим сделать номер зарегистрирован в Салехарде, на просьбу вернуть мне все накопленные минуты и ГБ мне было отказано. В общем ситуация крайне неприятная, оказывается можно заплатить за разговоры с человеком, который находится в твоем же городе по междугороднему тарифу даже не подозревая об этом. Будьте бдительнее, смотрите детализацию перед оплатой фиксированнной абонентской платы, возможно вы в минусе не зная об этом.

Абонентам Tele2 Сотовые операторы, Теле2, Негатив
Абонентам Tele2 Сотовые операторы, Теле2, Негатив
Абонентам Tele2 Сотовые операторы, Теле2, Негатив
Абонентам Tele2 Сотовые операторы, Теле2, Негатив
Абонентам Tele2 Сотовые операторы, Теле2, Негатив
Абонентам Tele2 Сотовые операторы, Теле2, Негатив