Абхазия с другой стороны

Всем доброго времени суток! На волне, так сказать)
Отдыхали мы с семьей в Абхазии аж в 2011 году. Возможно, с того времени многое изменилось, а может быть просто нам повезло, но это был лучший мой отдых на тот момент)
Отдыхали мы в Цандрипше вроде, точно не помню, снимали комнату у частника. На границе нас встретил хозяин, довез нас до места (бесплатно, заметьте), показал комнаты. Приехали мы уже ближе к вечеру, отдохнули пару часов и пошли спрашивать, где тут ближайшие магазины, кушать уж больно хотелось. На что хозяин нас зовет за стол и говорит, что уже все готово и мы их гости)) Шикарнейшая картошка с мясом и лавашом, коньяк и вино, как будто я приехала к старым друзьям) Потом каждый ужин хозяин обязательно выпивал с гостями, говоря тост. Кстати, в Абхазии мы научились говорить длинные тосты и так же терпеливо ждать, пока скажут другие, а еще свежеприготовленный шашлык накрывать лавашом, офигенно вкусный лаваш получается))
А когда поехали в горы, на водопад, я встретила старого армянина, копия мой дед, и так тепло было, душевно, как дома)) нас везде угощали, говорили приятные слова, честно, я нигде такого гостеприимства не видела.
Нас предупреждали, что не стоит откровенно одеваться, вызывающе себя вести, чему мы всегда следовали, за все пребывание в 3 недели ни разу ни с кем не было конфликтных ситуаций.
Я ни в коем случае не оправдываю убийц туристов и не принуждаю ехать в Абхазию. Просто захотелось поделиться положительными эмоциями об этой стране))