Аа

аа

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пенсионеры боятся, что их уволят, вот и показывают свою незаменимость, принижая вас. Потому что пенсионеров никуда больше не возьмут. Начальнику эта грызня и соперничество в коллективе удобны, тут кто первый настучал - то и молодец.

В эту игру можно играть вдвоем.

Первое - поднять вопрос по поводу премий. Почему вы работали на мероприятии, а премии не вам? Это очень важный вопрос который нужно обсудить в первую очередь.

Во вторых, вам высказывают каждый факт не выполнения вами работы на территории. Вы и должны отвечать по факту - я не обслужил территорию, потому что вы отправили меня на мероприятие, где я работал, собирал и разбирал коробки. Я не могу одновременно быть и там и там. Я освобожусь и  уберу в беседке тогда-то. Если этот срок удобки в беседке не устроит начальство, начальство пошлет убирать беседку рабочего по зданию.

Копить в себе обиды и выдавать все клубком непродуктивно, никто разбираться не будет, подумают, что вы истеричка, неудобный сотрудник.

По сизам решайте отдельно.

От работы по зданию увиливайте, принимайте ее только согласовав с начальником, звоните с вопросм - вот работа по зданию, люди ко мне пришли, иначе он не знает, чем вы занимаетесь и думает, что ничем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так мне это начальство и звонит по 8 раз за полдня, нужно то и то, в здании) а вот такая ерунда, началась только в этом году. До этого, было плевать на территорию всем, 5 лет) так вот, стал говорить прямо, зарплата пошла в минус) но ничего, выйдет с отпуска, промою ему мозги
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хорошо, что начальство в курсе чем вы занимаетесь.

Либо вы играете с ним в слова и отстаиваете собственную важность, либо уходите оттуда, где платят. Исполнительного человека который делает физическую работу найти нелегко.

Нужно постоянно напоминать начальству - какой вы охуенный и все делаете, прям каждый звонок. Вот я иду коробки убирать по зданию, а кто будет територию убирать в это время? Вы потом будете звонить, что в беседке не убрано.

А что делает сотрудник по зданию, когда я делаю его работу? поймите правильно, если я иду убирать коробки, значит он пусть идет убирает в беседке, сейчас и когда я на выставке. Раз у нас такая взаимозаменяемость.

Прям первым делом выясняйте про зарплату.

Вы же сами направили меня с территории на выставку, с выставки на здание, а итоге я один участвую во всем, а премии не вижу зарплата у меня упала почему?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, меня там только график держит. До обеда. В другие места, то это полный день, с другими подводными камнями. Нужно дождаться, когда он выйдет с отпуска просто. Через директора не вариант, человек вообще некомпетентен ни в чем